扶持壮大村级集体经济发展招标采购公告(2023)
当前位置:首页 -> 交易公告 -> 通知公告
项目图片
1
2023年扶持壮大村级集体经济发展项目
项目编号:
321324110N23090001
产权类型:
涉农资金项目
交易期限:
报名时间:
2023-09-04 16:36 至 2023-09-08 17:00
报名缴款截止时间:
2023-09-08 17:00
报名地点:
泗洪县农村产权交易服务中心或网上报名
交易开始时间:
2023-09-11 10:00
交易地点:
泗洪县农村产权交易服务中心
公告日期:
2023-09-04
产权信息
乡镇(街道):朱湖镇
村(社区):
组别:
登记日期: 2023-09-04
产权类型: 小型工程
预算总额: 800,000.00 元
资金来源: 其他
项目周期: 60日历天
项目描述:项目名称:2023年扶持壮大村级集体经济发展 项目说明: (一)泗洪县朱湖镇庄塘村村民委员会拟在朱湖镇全民创业园内采购标准化厂房,厂房面积不低于770平方米。项目最高限价80万元。具体要求及参数见招标文件第四部份技术响应。 合格投标人资格要求: (一)具备《中华人民共和国政府采购法》第二十二条第一款规定的6项条件(按要求提供投标声明及承诺函)。 (二)落实政府采购政策需满足的资格要求:无。 (三)本项目的特定资格要求:无。 (四)未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。 单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。否则,相关投标均无效。 评标方法:最低评标价法。 资格审查方式:资格后审。 具体信息请联系代理公司获取。
补充说明:投标文件获取方式: (一)代理单位项目负责人:程永超 联系电话:132,1890,2922 联系地址:泗洪县淮河路16号新华图书大厦15楼 (二)采购单位联系人:许辉辉 联系电话:156,5106,6933
项目审查信息
项目审查表: eloam023.jpgeloam023.jpg eloam022.jpgeloam022.jpg eloam021.jpgeloam021.jpg
村民代表大会意见表: eloam026.jpgeloam026.jpg eloam025.jpgeloam025.jpg
建设方信息
建设方/村委名称:朱湖镇庄塘村
联系人:许辉辉
联系电话:15651066933
报名信息
报名时间: 2023-09-04 16:36 至 2023-09-08 17:00
报名地点:泗洪县农村产权交易服务中心或网上报名
成交缴款截止时间:
交易时间: 2023-09-11 10:00
联系人:泗洪县
交易地点:泗洪县农村产权交易服务中心
联系人电话:0527-88359053
标段信息
标段编号:1
标段描述:项目名称:2023年扶持壮大村级集体经济发展 项目说明: (一)泗洪县朱湖镇庄塘村村民委员会拟在朱湖镇全民创业园内采购标准化厂房,厂房面积不低于770平方米。项目最高限价80万元。具体要求及参数见招标文件第四部份技术响应。 合格投标人资格要求: (一)具备《中华人民共和国政府采购法》第二十二条第一款规定的6项条件(按要求提供投标声明及承诺函)。 (二)落实政府采购政策需满足的资格要求:无。 (三)本项目的特定资格要求:无。 (四)未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。 单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。否则,相关投标均无效。 评标方法:最低评标价法。 资格审查方式:资格后审。 具体信息请联系代理公司获取。
报名费:¥ 0
保证金:¥ 16000
最高限价:小写 800,000.00 元
交易方式: 在线自由竞价 反向
成交付款方式: 现金支付 转账汇款
附件信息
招标公告:
授权委托书:
投标方承诺书:
名章日力四52签盖L章签盖见至A日有日名章520签盖00.00000000000·0009第¥重¥重¥重222262002222661110¥重336900?000000(全真业描目项中200年度优秀扫描全能王创建1