香烟 烟酒招标采购公告(2023)



香烟两条(1)

拍卖企业:江苏信达拍卖有限公司 联系方式: 13270201111

起拍价: 1500.0 元
保证金: 500.0 元
加价幅度: 10.0 元

所在地:
江苏省徐州市新沂市新安镇马陵山路99号金鼎名城38号楼148

受委托,本公司将于2023年9月7日上午10时(延时的除外)在中拍平台(https://paimai.caa123.org.cn)公开举行拍卖会。
拍卖标的: 烟酒一批
一、展示时间:即日起——2023年9月6日
二、展示地点:新沂市新安镇马陵山路99号金鼎名城38号楼148。
三、报名时间:即日起——2023年9月6日下午17时
四、竞买登记手续:
1 .请在中拍平台上完成注册登记,并上传有效身份证明进行实名认证(个人:身份证原件企业:营业执照、法人身份证照片);
2 .拍卖保证金: 500元(竞买不成者,于拍卖会后7个工作日内不计息退还);
3 .保证金缴纳:
汇款账户(户名:江苏信达拍卖有限公司账号:32050110067600001084开户行:中国建设银行新沂支行)。
4 .保证金截止时间:2023年9月6日17时。
五、公司地址:江苏省新沂市马陵山路99号金鼎名城38号楼148
六、联系人和联系方式:刘经理13270201111。
江苏信达拍卖有限公司
2023年8月30日