拉渣土运杂物招标采购公告(睢宁县凌城镇孙薛村村民委员会2023)



产权信息

登记日期:2023-08-28

产权类型: 小型工程  其他 

预算总额:6,500.00元

资金来源: 财政拨款  农民自筹 

项目周期: 预计三天

项目描述:该项目位于睢宁县凌城镇孙薛村,桥头坍塌,用砖渣填埋需11车。

项目审查信息
项目审查表: 农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg       农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg      

村民代表大会意见表: 村民(成员)代表意见扫描件1.jpg村民(成员)代表意见扫描件1.jpg      

建设方信息

建设方/村委名称:睢宁县凌城镇孙薛村村民委员会

联系人:夏 斌

联系电话:15952134219

标段信息

标段编号:1

标段描述:该项目位于睢宁县凌城镇孙薛村,桥头坍塌,用砖渣填埋需11车。

报名费:¥ 0

保证金:¥ 0

最高限价:小写  6,500.00 元 

交易方式: 在线自由竞价 反向
成交付款方式: 现金支付  POS机刷卡  转账汇款  聚合支付 

成交情况: 成功
成交日期:2023-09-04

成交人:徐州盛尚星机械租赁有限公司
成交价:小写  6,450.00

村(社区)乡镇(街道)2023年8月28日320324110N23080039小型工程、其他财政拨款、农民自筹预算总额(元)6500.00该项目位于雎宁县凌城镇孙薛村,桥头坍塌,用砖渣填埋需11车。(元)(元)(元)0.000.006500.00该项目位于雎宁县凌城镇孙薛村,桥头坍塌,用砖渣填埋需11车。签名:盖章:20年4月23日织成员(代表)签名:盖章:203年4月23日县签名:乡镇(街道)盖章:7201年6月29日盖章:200年8月日孙薛村镇(办事处)凌城唯宁县(市、区)会议拉渣土、之条物时间名称主持人实际出2023.4.232023.4.23会议地点表决方式出席率100%前部所头,雨汪也好图,围面卸豆拉砖國属控为那毫车,40自手刘4400元,国自卸王清远茶物内需要位21车,高平责100元,约希210现讨论结果公示二人人(票),反对成负工程用车会门需用的至6900元0人(票),)人(票),弃权成负工程用车会门需用的至6900元0人(票),)人(票),弃权成负工程用车会门需用的至6900元0人(票),)人(票),弃权100%前部所头,雨汪也好图,围面卸豆拉砖國属控为那毫车,40自手刘4400元,国自卸王清远茶物内需要位21车,高平责100元,约希210现应出席席人数二人数记录人村主任议事内容与会议决议:民主表决情况%102赞成率村民代表签字:L3A20