集体资产到期续租 土地经营权招标采购公告(丁蜀镇施荡村村民委员会2023)
当前位置:首页 -> 交易公告 -> 通知公告
项目图片
1
10.施荡村集体资产到期续租(丰宝耐火)
项目编号:
320282123A23080068
产权类型:
土地经营权
流转方式:
出租
流转期限:
3年
公告日期:
2023-09-07
产权信息
乡镇(街道):丁蜀镇
村(社区):施荡村
组别:
登记日期: 2023-08-28
所有权人:丁蜀镇施荡村村民委员会
权证编号:
权证年限:
是否续租: 是
交易面积: 15.36亩
项目描述:10.施荡村集体资产到期续租(丰宝耐火)
项目四至:东至: 南至: 西至: 北至:
是否涉及农户土地:否
承包权人:
经营权人:
权属类型: 集体
农村土地承包经营权证名称:农村土地承包经营权
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:
项目审查信息
项目审查表: doc02073420230905165649_06.jpgdoc02073420230905165649_06.jpg doc02073420230905165649_07.jpgdoc02073420230905165649_07.jpg 审批表3.jpg审批表3.jpg
村民代表大会意见表: 审批表3.jpg审批表3.jpg
流出方信息
单位名称/姓名: 丁蜀镇施荡村村民委员会
联系人:蒋秀丽
联系电话:87440588
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
标段信息
标段编号:1
流转期限: 3年
标段描述:10.施荡村集体资产到期续租(丰宝耐火)
交易面积: 15.36亩
报名费:¥ 0
保证金:¥ 0
续租金额:小写4667 元/年/亩
交易方式: 协商
成交缴款方式:
附件信息
交易公告:
意向流入方承诺书:
授权委托书:
村民(成员)代表意见山小村集体经济组织或村委会意见蜀口盖章:年月日乡镇(街道)意见限签名:盖章:年月日农村产权交易机构意见权镇蜀签名盖章:年8月8日第4页/共3页农户承包土地经营权交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)丁蜀镇丁蜀镇村(社区)施荡村施荡村组别项目名称10.施荡村集体资产到期续租(丰宝耐火)10.施荡村集体资产到期续租(丰宝耐火)10.施荡村集体资产到期续租(丰宝耐火)10.施荡村集体资产到期续租(丰宝耐火)10.施荡村集体资产到期续租(丰宝耐火)10.施荡村集体资产到期续租(丰宝耐火)10.施荡村集体资产到期续租(丰宝耐火)项目类别土地经营权土地经营权土地经营权土地经营权土地经营权土地经营权土地经营权项目编号320282123A23080068320282123A23080068登记日期2023年8月28日2023年8月28日2023年8月28日2023年8月28日流转专方式出租出租是否续租是流转期限3年项目位置项目四至东至:南至:西至:北至:东至:南至:西至:北至:东至:南至:西至:北至:东至:南至:西至:北至:东至:南至:西至:北至:东至:南至:西至:北至:东至:南至:西至:北至:坐标拐点项目描述10.施荡村集体资产到期续租(丰宝耐火)10.施荡村集体资产到期续租(丰宝耐火)10.施荡村集体资产到期续租(丰宝耐火)10.施荡村集体资产到期续租(丰宝耐火)10.施荡村集体资产到期续租(丰宝耐火)10.施荡村集体资产到期续租(丰宝耐火)10.施荡村集体资产到期续租(丰宝耐火)交易面积15.36亩15.36亩15.36亩15.36亩15.36亩15.36亩15.36亩质量等级利用现状附属设施流转用途种养品种补充说明产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息所有权人承包权人经营权人权属类型第1页共2页权证名称权证名称权证编号权证编号权证年限权证年限是否存在其它权利人是否存在其它权利人他项权利人他项权利人他项权利内容他项权利内容流出方和被委托人信息流出方和被委托人信息流出方和被委托人信息流出方和被委托人信息流出方和被委托人信息流出方和被委托人信息流出方和被委托人信息流出方流出方丁蜀镇施荡村村民委员会丁蜀镇施荡村村民委员会丁蜀镇施荡村村民委员会证正件类型证正件类型组织机构代码组织机构代码证件号码证件号码54320282K1170210XX联系人联系人蒋秀丽蒋秀丽蒋秀丽联关系电话联关系电话8744058887440588被委托人姓名被委托人姓名被委托人联系电话被委托人联系电话被委托人证件号码被委托人证件号码产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息评估机构评估机构评估基准日评估基准日评估值评估值标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况面积(亩)流转期限流转期限预期价格报名费(元)保证金(元)110.施荡村集体资产到期续租(丰宝耐火)10.施荡村集体资产到期续租(丰宝耐火)15.363年3年4667.00元/年/亩0.000.00第2页/共2页