山东省高速公路改扩建工程 轮式装载机 装载机招标采购公告(山东省路桥集团有限公司铁路工程公司2023)
东营至青州高速公路改扩建工程一合同
公开招标
标题名称
东营至青州高速公路改扩建工程一合同
项目编号
Z3701000747082774
有效起始日期
2023-09-11
有效截止日期
2023-09-12
需求公告
SZXQ202309110807287938租赁需求公告
需求基本信息
租赁需求编号:
SZXQ202309110807287938
需求发起方:
山东省路桥集团有限公司铁路工程公司
公司名称:
山东省路桥集团有限公司铁路工程公司
项目名称:
东营至青州高速公路改扩建工程一合同
项目地址:
广饶县稻庄镇大营中学东侧
联系人:
孙家俊 19963330936
开始时间:
2023-09-11 09:14:14
截止时间:
2023-09-12 09:14:19
付款方式:
银行转账
结算方式:
月
发票类型:
增值税专用发票
含税类型:
不含税
需求信息
1
机械类型
轮式装载机
需求数量
1
驾驶员数量
1
机械年限
不限
租赁方式
包月
最高限价
15000.00
预计使用时间
2023-09-15 至 2024-09-15
其他要求:现需租赁1台装载机,型号为50型,7年内设备,预计使用12个月。在广饶县内东青改扩建项目使用,要求满油进场,主要料仓打堆使用。设备使用情况良好,排放标准国三以上,满足环保要求。每台机械至少一名司机,司机服从我方管理.人员安排,接受经常加班,结算只结算月租费用无任何其它费用。承租方承担燃油费、司机住宿费,管住不管吃,餐费20元/天/人。司机有合法有效的资格证件,操作证书,熟悉操作规程,操作熟练,不得违章作业,否则弓|起的事故责任均由出租方负责。施工场地外的一切责任与协调归出租方负责。会提前一天通知机械到达现场,要求设备运转正常手续齐全,保险齐全。具体租赁时间以现场实际使用时间为准。能开具 机械租赁费 增值税专用发票。根据计量款情况支付。报价前请仔细阅读上述要求。联系人:孙家俊 19963330936https://www.yunzhuangbei.com/platform/equipment_lease/detail/demand/82774/block/demand_lease