盐城市房屋招标采购公告(盐城市亭湖区新洋街道办事处盐湾村村民委员会2023)
当前位置:首页 -> 交易公告 -> 成交公告
项目图片
1
开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)房屋
项目编号:
320902007Q23090001
产权类型:
农村集体资产使用权
交易期限:
1年
乡镇(街道):
新洋街道
村(社区):
盐湾村
组别:
公示日期:
2023-09-11
产权信息
登记日期:2023-09-06
所有权人:盐城市亭湖区新洋街道办事处盐湾村村民委员会
权证编号:
权证年限:
是否续租: 否
资产类型: 其他
项目描述:开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)房屋
交易面积: 35.00平方米
项目四至:开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)房屋审批表
使用权人:盐城市亭湖区新洋街道办事处盐湾村村民委员会
权证名称:
权属类型: 个人
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:
项目审查信息
项目审查表: 农村产权交易项目审查表扫描件3.jpg农村产权交易项目审查表扫描件3.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg
村民代表大会意见表: 村民(成员)代表意见扫描件1.jpg村民(成员)代表意见扫描件1.jpg
转让人信息
单位名称/姓名: 盐城市亭湖区新洋街道办事处盐湾村村民委员会
联系人:张春祥
联系电话:13851079033
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
标段信息
标段编号:1
交易期限:1年
标段描述:开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)房屋
交易面积:35.00平方米
报名费:¥ 0
保证金:¥ 0
交易底价:小写 0
交易方式: 协商
成交缴款方式: POS机刷卡 转账汇款
成交情况: 成功
成交日期:2023-09-11
成交人:李雪明
成交价:小写 7,200.00
意见乡镇(街道)员(代表)意见村集体经济成城市::2023年9月7日盖章:签名:机构意见农村产权交易或村委会意见村集体经济组织9月1日2023年9月7日第3页共3页编号平估机构H南第1间(弧形)房楼老村部二层由北向开放大道132号综合标段概况估值35.00(平方米)产权评估信息交易期限标段情况评估基准日1年7200.00交易底价五被委托人证件号码被委托人姓名件号Y人张春祥被委托人联系电话联系电话13851079033证件类54320902K129274665湾村村民委员会洋街道办事处盐盐城市亭湖区新第2页/共3页雨社会信用代码(元)报名费0.00保证金(元)0.00集体转让人和被委托人信息他项权利人证王年限有权Y湾村村民委员会盐城市亭湖区新使用产权权属信息权Y湾村村民委员会洋街道办事处盐盐城市亭湖区新补充说明付属设施目点目点飞目目目乡镇(街道)1年租赁其他320902007Q23090001农村集体资产使用权房屋开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)新洋街道项目基本信息是否续租登记日期村(社区)否2023年9月6日)盐湾村组别点飞目目目乡镇(街道)1年租赁其他320902007Q23090001农村集体资产使用权房屋开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)新洋街道项目基本信息是否续租登记日期村(社区)否2023年9月6日)盐湾村组别点飞目目目乡镇(街道)1年租赁其他320902007Q23090001农村集体资产使用权房屋开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)新洋街道项目基本信息是否续租登记日期村(社区)否2023年9月6日)盐湾村组别点飞目目目乡镇(街道)1年租赁其他320902007Q23090001农村集体资产使用权房屋开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)新洋街道项目基本信息是否续租登记日期村(社区)否2023年9月6日)盐湾村组别点飞目目目乡镇(街道)1年租赁其他320902007Q23090001农村集体资产使用权房屋开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)新洋街道项目基本信息是否续租登记日期村(社区)否2023年9月6日)盐湾村组别点飞目目目乡镇(街道)1年租赁其他320902007Q23090001农村集体资产使用权房屋开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)新洋街道项目基本信息是否续租登记日期村(社区)否2023年9月6日)盐湾村组别点飞目目目乡镇(街道)1年租赁其他320902007Q23090001农村集体资产使用权房屋开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)新洋街道项目基本信息是否续租登记日期村(社区)否2023年9月6日)盐湾村组别点飞目目目乡镇(街道)1年租赁其他320902007Q23090001农村集体资产使用权房屋开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)新洋街道项目基本信息是否续租登记日期村(社区)否2023年9月6日)盐湾村组别点飞目目目乡镇(街道)1年租赁其他320902007Q23090001农村集体资产使用权房屋开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)新洋街道项目基本信息是否续租登记日期村(社区)否2023年9月6日)盐湾村组别他项权利内容是否存在其它权利人否权证编集体转让人和被委托人信息35.00平方米房屋开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)房屋审批表开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)点飞目目目乡镇(街道)1年租赁其他320902007Q23090001农村集体资产使用权房屋开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)新洋街道项目基本信息是否续租登记日期村(社区)否2023年9月6日)盐湾村组别点飞目目目乡镇(街道)1年租赁其他320902007Q23090001农村集体资产使用权房屋开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)新洋街道项目基本信息是否续租登记日期村(社区)否2023年9月6日)盐湾村组别点飞目目目乡镇(街道)1年租赁其他320902007Q23090001农村集体资产使用权房屋开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)新洋街道项目基本信息是否续租登记日期村(社区)否2023年9月6日)盐湾村组别点飞目目目乡镇(街道)1年租赁其他320902007Q23090001农村集体资产使用权房屋开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)新洋街道项目基本信息是否续租登记日期村(社区)否2023年9月6日)盐湾村组别点飞目目目乡镇(街道)1年租赁其他320902007Q23090001农村集体资产使用权房屋开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)新洋街道项目基本信息是否续租登记日期村(社区)否2023年9月6日)盐湾村组别转让人和被委托人信息35.00平方米房屋开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)房屋审批表开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)第1页/共3页集体有权Y湾村村民委员会盐城市亭湖区新使用产权权属信息权Y湾村村民委员会洋街道办事处盐盐城市亭湖区新点飞目目目乡镇(街道)1年租赁其他320902007Q23090001农村集体资产使用权房屋开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)新洋街道项目基本信息是否续租登记日期村(社区)否2023年9月6日)盐湾村组别点飞目目目乡镇(街道)1年租赁其他320902007Q23090001农村集体资产使用权房屋开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)新洋街道项目基本信息是否续租登记日期村(社区)否2023年9月6日)盐湾村组别点飞目目目乡镇(街道)1年租赁其他320902007Q23090001农村集体资产使用权房屋开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)新洋街道项目基本信息是否续租登记日期村(社区)否2023年9月6日)盐湾村组别点飞目目目乡镇(街道)1年租赁其他320902007Q23090001农村集体资产使用权房屋开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)新洋街道项目基本信息是否续租登记日期村(社区)否2023年9月6日)盐湾村组别点飞目目目乡镇(街道)1年租赁其他320902007Q23090001农村集体资产使用权房屋开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)新洋街道项目基本信息是否续租登记日期村(社区)否2023年9月6日)盐湾村组别点飞目目目乡镇(街道)1年租赁其他320902007Q23090001农村集体资产使用权房屋开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)新洋街道项目基本信息是否续租登记日期村(社区)否2023年9月6日)盐湾村组别点飞目目目乡镇(街道)1年租赁其他320902007Q23090001农村集体资产使用权房屋开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)新洋街道项目基本信息是否续租登记日期村(社区)否2023年9月6日)盐湾村组别点飞目目目乡镇(街道)1年租赁其他320902007Q23090001农村集体资产使用权房屋开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)新洋街道项目基本信息是否续租登记日期村(社区)否2023年9月6日)盐湾村组别点飞目目目乡镇(街道)1年租赁其他320902007Q23090001农村集体资产使用权房屋开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)新洋街道项目基本信息是否续租登记日期村(社区)否2023年9月6日)盐湾村组别转让人和被委托人信息35.00平方米房屋开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)房屋审批表开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)农村集体资产使用权交易项目审查表有权Y湾村村民委员会盐城市亭湖区新使用产权权属信息权Y湾村村民委员会洋街道办事处盐盐城市亭湖区新点飞目目目乡镇(街道)1年租赁其他320902007Q23090001农村集体资产使用权房屋开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)新洋街道项目基本信息是否续租登记日期村(社区)否2023年9月6日)盐湾村组别点飞目目目乡镇(街道)1年租赁其他320902007Q23090001农村集体资产使用权房屋开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)新洋街道项目基本信息是否续租登记日期村(社区)否2023年9月6日)盐湾村组别点飞目目目乡镇(街道)1年租赁其他320902007Q23090001农村集体资产使用权房屋开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)新洋街道项目基本信息是否续租登记日期村(社区)否2023年9月6日)盐湾村组别点飞目目目乡镇(街道)1年租赁其他320902007Q23090001农村集体资产使用权房屋开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)新洋街道项目基本信息是否续租登记日期村(社区)否2023年9月6日)盐湾村组别点飞目目目乡镇(街道)1年租赁其他320902007Q23090001农村集体资产使用权房屋开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)新洋街道项目基本信息是否续租登记日期村(社区)否2023年9月6日)盐湾村组别点飞目目目乡镇(街道)1年租赁其他320902007Q23090001农村集体资产使用权房屋开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)新洋街道项目基本信息是否续租登记日期村(社区)否2023年9月6日)盐湾村组别点飞目目目乡镇(街道)1年租赁其他320902007Q23090001农村集体资产使用权房屋开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)新洋街道项目基本信息是否续租登记日期村(社区)否2023年9月6日)盐湾村组别点飞目目目乡镇(街道)1年租赁其他320902007Q23090001农村集体资产使用权房屋开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)新洋街道项目基本信息是否续租登记日期村(社区)否2023年9月6日)盐湾村组别点飞目目目乡镇(街道)1年租赁其他320902007Q23090001农村集体资产使用权房屋开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)新洋街道项目基本信息是否续租登记日期村(社区)否2023年9月6日)盐湾村组别转让人和被委托人信息35.00平方米房屋开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)房屋审批表开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)有权Y湾村村民委员会盐城市亭湖区新使用产权权属信息权Y湾村村民委员会洋街道办事处盐盐城市亭湖区新点飞目目目乡镇(街道)1年租赁其他320902007Q23090001农村集体资产使用权房屋开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)新洋街道项目基本信息是否续租登记日期村(社区)否2023年9月6日)盐湾村组别点飞目目目乡镇(街道)1年租赁其他320902007Q23090001农村集体资产使用权房屋开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)新洋街道项目基本信息是否续租登记日期村(社区)否2023年9月6日)盐湾村组别点飞目目目乡镇(街道)1年租赁其他320902007Q23090001农村集体资产使用权房屋开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)新洋街道项目基本信息是否续租登记日期村(社区)否2023年9月6日)盐湾村组别点飞目目目乡镇(街道)1年租赁其他320902007Q23090001农村集体资产使用权房屋开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)新洋街道项目基本信息是否续租登记日期村(社区)否2023年9月6日)盐湾村组别点飞目目目乡镇(街道)1年租赁其他320902007Q23090001农村集体资产使用权房屋开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)新洋街道项目基本信息是否续租登记日期村(社区)否2023年9月6日)盐湾村组别点飞目目目乡镇(街道)1年租赁其他320902007Q23090001农村集体资产使用权房屋开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)新洋街道项目基本信息是否续租登记日期村(社区)否2023年9月6日)盐湾村组别点飞目目目乡镇(街道)1年租赁其他320902007Q23090001农村集体资产使用权房屋开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)新洋街道项目基本信息是否续租登记日期村(社区)否2023年9月6日)盐湾村组别点飞目目目乡镇(街道)1年租赁其他320902007Q23090001农村集体资产使用权房屋开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)新洋街道项目基本信息是否续租登记日期村(社区)否2023年9月6日)盐湾村组别点飞目目目乡镇(街道)1年租赁其他320902007Q23090001农村集体资产使用权房屋开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)新洋街道项目基本信息是否续租登记日期村(社区)否2023年9月6日)盐湾村组别35.00平方米房屋开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)房屋审批表开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)有权Y湾村村民委员会盐城市亭湖区新使用产权权属信息权Y湾村村民委员会洋街道办事处盐盐城市亭湖区新点飞目目目乡镇(街道)1年租赁其他320902007Q23090001农村集体资产使用权房屋开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)新洋街道项目基本信息是否续租登记日期村(社区)否2023年9月6日)盐湾村组别点飞目目目乡镇(街道)1年租赁其他320902007Q23090001农村集体资产使用权房屋开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)新洋街道项目基本信息是否续租登记日期村(社区)否2023年9月6日)盐湾村组别点飞目目目乡镇(街道)1年租赁其他320902007Q23090001农村集体资产使用权房屋开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)新洋街道项目基本信息是否续租登记日期村(社区)否2023年9月6日)盐湾村组别点飞目目目乡镇(街道)1年租赁其他320902007Q23090001农村集体资产使用权房屋开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)新洋街道项目基本信息是否续租登记日期村(社区)否2023年9月6日)盐湾村组别点飞目目目乡镇(街道)1年租赁其他320902007Q23090001农村集体资产使用权房屋开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)新洋街道项目基本信息是否续租登记日期村(社区)否2023年9月6日)盐湾村组别点飞目目目乡镇(街道)1年租赁其他320902007Q23090001农村集体资产使用权房屋开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)新洋街道项目基本信息是否续租登记日期村(社区)否2023年9月6日)盐湾村组别点飞目目目乡镇(街道)1年租赁其他320902007Q23090001农村集体资产使用权房屋开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)新洋街道项目基本信息是否续租登记日期村(社区)否2023年9月6日)盐湾村组别点飞目目目乡镇(街道)1年租赁其他320902007Q23090001农村集体资产使用权房屋开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)新洋街道项目基本信息是否续租登记日期村(社区)否2023年9月6日)盐湾村组别点飞目目目乡镇(街道)1年租赁其他320902007Q23090001农村集体资产使用权房屋开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)新洋街道项目基本信息是否续租登记日期村(社区)否2023年9月6日)盐湾村组别有权Y湾村村民委员会盐城市亭湖区新使用产权权属信息权Y湾村村民委员会洋街道办事处盐盐城市亭湖区新35.00平方米房屋开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)房屋审批表开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)点飞目目目乡镇(街道)1年租赁其他320902007Q23090001农村集体资产使用权房屋开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)新洋街道项目基本信息是否续租登记日期村(社区)否2023年9月6日)盐湾村组别点飞目目目乡镇(街道)1年租赁其他320902007Q23090001农村集体资产使用权房屋开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)新洋街道项目基本信息是否续租登记日期村(社区)否2023年9月6日)盐湾村组别点飞目目目乡镇(街道)1年租赁其他320902007Q23090001农村集体资产使用权房屋开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)新洋街道项目基本信息是否续租登记日期村(社区)否2023年9月6日)盐湾村组别点飞目目目乡镇(街道)1年租赁其他320902007Q23090001农村集体资产使用权房屋开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)新洋街道项目基本信息是否续租登记日期村(社区)否2023年9月6日)盐湾村组别点飞目目目乡镇(街道)1年租赁其他320902007Q23090001农村集体资产使用权房屋开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)新洋街道项目基本信息是否续租登记日期村(社区)否2023年9月6日)盐湾村组别点飞目目目乡镇(街道)1年租赁其他320902007Q23090001农村集体资产使用权房屋开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)新洋街道项目基本信息是否续租登记日期村(社区)否2023年9月6日)盐湾村组别点飞目目目乡镇(街道)1年租赁其他320902007Q23090001农村集体资产使用权房屋开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)新洋街道项目基本信息是否续租登记日期村(社区)否2023年9月6日)盐湾村组别点飞目目目乡镇(街道)1年租赁其他320902007Q23090001农村集体资产使用权房屋开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)新洋街道项目基本信息是否续租登记日期村(社区)否2023年9月6日)盐湾村组别点飞目目目乡镇(街道)1年租赁其他320902007Q23090001农村集体资产使用权房屋开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)新洋街道项目基本信息是否续租登记日期村(社区)否2023年9月6日)盐湾村组别有权Y湾村村民委员会盐城市亭湖区新使用产权权属信息权Y湾村村民委员会洋街道办事处盐盐城市亭湖区新35.00平方米房屋开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)房屋审批表开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)点飞目目目乡镇(街道)1年租赁其他320902007Q23090001农村集体资产使用权房屋开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)新洋街道项目基本信息是否续租登记日期村(社区)否2023年9月6日)盐湾村组别点飞目目目乡镇(街道)1年租赁其他320902007Q23090001农村集体资产使用权房屋开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)新洋街道项目基本信息是否续租登记日期村(社区)否2023年9月6日)盐湾村组别点飞目目目乡镇(街道)1年租赁其他320902007Q23090001农村集体资产使用权房屋开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)新洋街道项目基本信息是否续租登记日期村(社区)否2023年9月6日)盐湾村组别点飞目目目乡镇(街道)1年租赁其他320902007Q23090001农村集体资产使用权房屋开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)新洋街道项目基本信息是否续租登记日期村(社区)否2023年9月6日)盐湾村组别点飞目目目乡镇(街道)1年租赁其他320902007Q23090001农村集体资产使用权房屋开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)新洋街道项目基本信息是否续租登记日期村(社区)否2023年9月6日)盐湾村组别点飞目目目乡镇(街道)1年租赁其他320902007Q23090001农村集体资产使用权房屋开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)新洋街道项目基本信息是否续租登记日期村(社区)否2023年9月6日)盐湾村组别点飞目目目乡镇(街道)1年租赁其他320902007Q23090001农村集体资产使用权房屋开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)新洋街道项目基本信息是否续租登记日期村(社区)否2023年9月6日)盐湾村组别点飞目目目乡镇(街道)1年租赁其他320902007Q23090001农村集体资产使用权房屋开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)新洋街道项目基本信息是否续租登记日期村(社区)否2023年9月6日)盐湾村组别点飞目目目乡镇(街道)1年租赁其他320902007Q23090001农村集体资产使用权房屋开放大道132号综合楼老村部二层由北向南第1间(弧形)新洋街道项目基本信息是否续租登记日期村(社区)否2023年9月6日)盐湾村组别2023年8月25日拉上平口m'相负车立。后只同者出租该产屋关于监湾龙记部开放大道132号(元土本公招投标现为保障正常立经壹祸产和大型超库,2同立施电览申项件(2ov一平子新市市p场更换行修11才最重。固因若,人:本到了子成后地点1痛场新会议记录年月日