扬州市招标采购公告(扬州市邗江区瓜洲镇瓜洲村股份经济合作社2023)
关于土地出租的事宜
产权信息
乡镇(街道):瓜洲镇
村(社区):瓜洲村
组别:
登记日期: 2023-09-06
所有权人:扬州市邗江区瓜洲镇瓜洲村股份经济合作社
权证编号:
权证年限:
是否续租: 否
项目描述:该地位于润扬南路边,交通便利,地势优越。
交易面积: 5.25亩
项目四至:东至: 围墙 南至: 围墙 西至:润扬南路 北至: 围墙
流转用途: 其他
补充说明:由瓜洲本地人租用
是否涉及农户土地:否
承包权人:
经营权人:
农村土地承包经营权证名称:
权属类型: 集体
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:
项目审查信息
项目审查表: 审查表1.jpg审查表1.jpg 审查表2.jpg审查表2.jpg 审查表3.jpg审查表3.jpg
村民代表大会意见表: 会议纪要1.jpg会议纪要1.jpg 会议纪要2.jpg会议纪要2.jpg 会议纪要3.jpg会议纪要3.jpg 会议纪要4.jpg会议纪要4.jpg
流出方信息
单位名称/姓名: 扬州市邗江区瓜洲镇瓜洲村股份经济合作社
联系人:马筱涵
联系电话:13905277251
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
报名信息
报名时间: 2023-09-12 15:39 至 2023-09-19 09:00
报名地点:瓜洲镇农村产权交易服务中心或网上报名
成交缴款截止时间:
交易时间: 2023-09-19 14:30
联系人:李祥
交易地点:瓜洲镇农村产权交易服务中心
联系人电话:87504909
标段信息
标段编号:1
流转期限: 3年
标段描述:该地位于润扬南路边,交通便利,地势优越。
交易面积: 5.25亩
报名费:¥ 0
保证金:¥ 1000
预期价格:小写 1904.76 元/年/亩
交易方式: 在线自由竞价 正向
成交缴款方式: 转账汇款
附件信息
交易公告:
意向流入方承诺书:
授权委托书:
TDeleteGHEnter“四荒”使用权交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)瓜洲镇村(社区)瓜洲村组别项目名称项目名称关于土地出租的事宜项目类别项目类别“四荒”使用权项目编号3项目编号3321003103B23090001登记日期2023年9月6日2023年9月6日2023年9月6日流转方式出租流转方式出租是否续租否否否流转期限3年流转期限3年项目位置项目位置项目四至项目四至东至:围墙南至:围墙西至:润扬南路北至:围墙坐标拐点坐标拐点项目描述项目描述该地位于润扬南路边,交通便利,地势优越。交易面积交易面积5.25亩质量等级质量等级利用现状利用现状土地类别土地类别附属设施附属设施流转用途其他流转用途其他种养品种种养品种补充说明1由瓜洲本地人租用产权权属信息产权权属信息产权权属信息所有权人扬州市郑江区瓜洲扬州市郑江区瓜洲承包1权人承包1权人承包1权人第1页/共3页DeleteEnter镇瓜洲村股份经济合作社镇瓜洲村股份经济合作社镇瓜洲村股份经济合作社经营权人权属类权属类型集体型集体权证名称权证编号权证编号权证年限是否存在其它权利人否是否存在其它权利人否他项权利人他项权利内容他项权利内容流出方和被委托人信息流出方和被委托人信息流出方和被委托人信息流出方和被委托人信息流出方和被委托人信息流出方和被委托人信息流出方和被委托人信息流出方流出方流出方扬州市邦江区瓜洲镇瓜洲村股份经济合作社证件类型社会信用代码证件类型社会信用代码证件号码证件号码证件号码N2321003MF45286169联系系人联系系人联系系人马筱涵联系电话联系电话1390527725113905277251被委托人姓名被委托人姓名被委托人姓名被委托人联系电话被委托人联系电话被委托证件号码被委托证件号码被委托证件号码产权评估信息评估机构评估机构评估机构评估基准日评估值评估值评估值标段情况编号标段概况标段概况标段概况面积(亩)流转期限预期价格报名费(元)保证金(元)1该地位于润扬南路边,交通便利,地势优越。该地位于润扬南路边,交通便利,地势优越。该地位于润扬南路边,交通便利,地势优越。5.253年1904.76元年/亩0.001000.00第2页/共3页商广法隔结鱼凤季大果金本永方表8牵月日烫兼集体经济组织意见302311铺日乡镇(街道)意见2签名2013年1月12日2签名2013年1月12日农村产权交易机构意见签名:盖章:2023年9月12日1集体经济组织成富名代表)意见高怀童盖章:孙与代方2会议记录131313日星期四会议分地址创村会仪室主持人马校池会时S时时时会议分地址创村会仪室主持人马校池会主91124元关于土地出租的事直、1124元关于土地出租的事直、1124元关于土地出租的事直、1124元关于土地出租的事直、1124元关于土地出租的事直、记录人张燕出席人员村工作人美,川川村股伤经饰合作社划是代表参村工作人美,川川村股伤经饰合作社划是代表参村工作人美,川川村股伤经饰合作社划是代表参村工作人美,川川村股伤经饰合作社划是代表参村工作人美,川川村股伤经饰合作社划是代表参村工作人美,川川村股伤经饰合作社划是代表参内容马校源,今天了集大本坐在一起平会,主要道了上地法利的事情,这块工他内容马校源,今天了集大本坐在一起平会,主要道了上地法利的事情,这块工他内容马校源,今天了集大本坐在一起平会,主要道了上地法利的事情,这块工他内容马校源,今天了集大本坐在一起平会,主要道了上地法利的事情,这块工他内容马校源,今天了集大本坐在一起平会,主要道了上地法利的事情,这块工他内容马校源,今天了集大本坐在一起平会,主要道了上地法利的事情,这块工他内容马校源,今天了集大本坐在一起平会,主要道了上地法利的事情,这块工他有30m,之前是天别衣有限公司租用的,现在已经到期了,请大获发表一下意见是否有30m,之前是天别衣有限公司租用的,现在已经到期了,请大获发表一下意见是否有30m,之前是天别衣有限公司租用的,现在已经到期了,请大获发表一下意见是否有30m,之前是天别衣有限公司租用的,现在已经到期了,请大获发表一下意见是否有30m,之前是天别衣有限公司租用的,现在已经到期了,请大获发表一下意见是否有30m,之前是天别衣有限公司租用的,现在已经到期了,请大获发表一下意见是否有30m,之前是天别衣有限公司租用的,现在已经到期了,请大获发表一下意见是否有30m,之前是天别衣有限公司租用的,现在已经到期了,请大获发表一下意见是否继徒对外出租?租金及租期各是多?继徒对外出租?租金及租期各是多?继徒对外出租?租金及租期各是多?继徒对外出租?租金及租期各是多?继徒对外出租?租金及租期各是多?继徒对外出租?租金及租期各是多?继徒对外出租?租金及租期各是多?继徒对外出租?租金及租期各是多?童长极:我同意继线对外出租,因为之前的天信别态已经关闭)了童长极:我同意继线对外出租,因为之前的天信别态已经关闭)了童长极:我同意继线对外出租,因为之前的天信别态已经关闭)了童长极:我同意继线对外出租,因为之前的天信别态已经关闭)了童长极:我同意继线对外出租,因为之前的天信别态已经关闭)了童长极:我同意继线对外出租,因为之前的天信别态已经关闭)了童长极:我同意继线对外出租,因为之前的天信别态已经关闭)了童长极:我同意继线对外出租,因为之前的天信别态已经关闭)了周传强,我也同意你您对外出和,租金可以滋略一点,暂时定为堂万元周传强,我也同意你您对外出和,租金可以滋略一点,暂时定为堂万元周传强,我也同意你您对外出和,租金可以滋略一点,暂时定为堂万元周传强,我也同意你您对外出和,租金可以滋略一点,暂时定为堂万元周传强,我也同意你您对外出和,租金可以滋略一点,暂时定为堂万元周传强,我也同意你您对外出和,租金可以滋略一点,暂时定为堂万元周传强,我也同意你您对外出和,租金可以滋略一点,暂时定为堂万元周传强,我也同意你您对外出和,租金可以滋略一点,暂时定为堂万元一年,因为之前三年的夜情,导致现在的生意都难做,租期可以先订海便于以一年,因为之前三年的夜情,导致现在的生意都难做,租期可以先订海便于以一年,因为之前三年的夜情,导致现在的生意都难做,租期可以先订海便于以一年,因为之前三年的夜情,导致现在的生意都难做,租期可以先订海便于以一年,因为之前三年的夜情,导致现在的生意都难做,租期可以先订海便于以一年,因为之前三年的夜情,导致现在的生意都难做,租期可以先订海便于以一年,因为之前三年的夜情,导致现在的生意都难做,租期可以先订海便于以一年,因为之前三年的夜情,导致现在的生意都难做,租期可以先订海便于以后根据行情再涨后根据行情再涨后根据行情再涨后根据行情再涨后根据行情再涨后根据行情再涨后根据行情再涨后根据行情再涨高夜:我也同意继使对外出租,可以一物加村集体的经营收入,和期先高夜:我也同意继使对外出租,可以一物加村集体的经营收入,和期先高夜:我也同意继使对外出租,可以一物加村集体的经营收入,和期先高夜:我也同意继使对外出租,可以一物加村集体的经营收入,和期先高夜:我也同意继使对外出租,可以一物加村集体的经营收入,和期先高夜:我也同意继使对外出租,可以一物加村集体的经营收入,和期先高夜:我也同意继使对外出租,可以一物加村集体的经营收入,和期先高夜:我也同意继使对外出租,可以一物加村集体的经营收入,和期先订海租金每年堂万礼订海租金每年堂万礼订海租金每年堂万礼订海租金每年堂万礼订海租金每年堂万礼订海租金每年堂万礼订海租金每年堂万礼订海租金每年堂万礼赵达范:我没有意见,我建仪由瓜洲本地人租用、赵达范:我没有意见,我建仪由瓜洲本地人租用、赵达范:我没有意见,我建仪由瓜洲本地人租用、赵达范:我没有意见,我建仪由瓜洲本地人租用、赵达范:我没有意见,我建仪由瓜洲本地人租用、赵达范:我没有意见,我建仪由瓜洲本地人租用、赵达范:我没有意见,我建仪由瓜洲本地人租用、赵达范:我没有意见,我建仪由瓜洲本地人租用、汤加:我也国意由瓜洲本地人租用,要先支租金汤加:我也国意由瓜洲本地人租用,要先支租金汤加:我也国意由瓜洲本地人租用,要先支租金汤加:我也国意由瓜洲本地人租用,要先支租金汤加:我也国意由瓜洲本地人租用,要先支租金汤加:我也国意由瓜洲本地人租用,要先支租金汤加:我也国意由瓜洲本地人租用,要先支租金汤加:我也国意由瓜洲本地人租用,要先支租金马油:面进行举手表决,同真以上方来的请举于(一致举手通马油:面进行举手表决,同真以上方来的请举于(一致举手通马油:面进行举手表决,同真以上方来的请举于(一致举手通马油:面进行举手表决,同真以上方来的请举于(一致举手通马油:面进行举手表决,同真以上方来的请举于(一致举手通马油:面进行举手表决,同真以上方来的请举于(一致举手通马油:面进行举手表决,同真以上方来的请举于(一致举手通马油:面进行举手表决,同真以上方来的请举于(一致举手通达,不同意以上方来的请举手(没有人举手)达,不同意以上方来的请举手(没有人举手)达,不同意以上方来的请举手(没有人举手)达,不同意以上方来的请举手(没有人举手)达,不同意以上方来的请举手(没有人举手)达,不同意以上方来的请举手(没有人举手)达,不同意以上方来的请举手(没有人举手)达,不同意以上方来的请举手(没有人举手)议事结果:一致同意对外出租,由瓜洲本地人租用.租期议事结果:一致同意对外出租,由瓜洲本地人租用.租期议事结果:一致同意对外出租,由瓜洲本地人租用.租期议事结果:一致同意对外出租,由瓜洲本地人租用.租期议事结果:一致同意对外出租,由瓜洲本地人租用.租期议事结果:一致同意对外出租,由瓜洲本地人租用.租期议事结果:一致同意对外出租,由瓜洲本地人租用.租期议事结果:一致同意对外出租,由瓜洲本地人租用.租期第页华租全物年壹万元整出席人员签字;出席人员签字;出席人员签字;第页32203103132309000l自编号1关于土地出租项目签字表火,实到70人,同意70,人,符合村集体经济组织成员代到1表三分之二以上人员同意要求序号组别姓名姓名序号组别姓名组别姓名组别姓名1五柳张张19房应房应房应220王翠华王翠华王翠华3固倪21农村城谢明拿农村城谢明拿农村城谢明拿422本应523格庄本志湘格庄本志湘格庄本志湘6同大同大24同的以同的以同的以7沁宏龙沁宏龙25三本三本三本8东羊269马桥周广法27eVueVueVu10夏广全夏广全28老庄张文老庄张文老庄张文1113010313010329农村场农村场农村场12联盟专宝余专宝余301331小会小会小会14张办2张办23215至元33汤怀不洋16之新手林手林34平杀杨方平杀杨方17商均35烫庄汤正购1836汤庄2309000土地出租项目签字表应人,实70人,同意70.人,符合村集体经济组织成员代表三分这以生人员同意要求序号组别姓名姓名序号组别姓名姓名37四联徐翠香徐翠香55重立张档红张档红38563957小405830来一30来一413回59贝联张长明张长明42麦红麦红60西王方436144小余李生琴李生琴62习桥陶友陶友45汤生菜汤生菜6346李月红李月红64订飞我双束4765联盟48小李66之葛刘文发刘文发4967502268五柳限正寿限正寿51余庄决大良决大良6952小小70国大丝国大丝53圆孙主715472