广东土地招租招标采购公告(广东农垦晨光农场有限公司2023)



广东农垦晨光农场有限公司2023年第十一批土地招租项目竞价公告 公告

2023-05-29 17:53:00

项目信息

项目名称:
广东农垦晨光农场有限公司2023年第十一批土地招租项目

项目编号:
PMJJ-202309130003

招租人名称:
广东农垦晨光农场有限公司

招租人地址:
广东省廉江市横山镇晨光农场

联系人:
陈工
联系电话(座机):
0759-6857446

代理机构名称:
广东省机电设备招标中心有限公司

代理机构地址:
广东省广州市越秀区东风中路515号东照大厦5楼501房

代理机构联系人:
廖晓明
联系电话(座机):
020-66341281

交易方式:
网上竞价(竞高价)

是否快速竞价:


公告开始时间:
2023-09-13 15:00:00
公告截止时间:
2023-09-19 09:00:00

提出异议截止时间:
2023-09-19 09:00:00
澄清回复截止时间:
2023-09-19 10:00:00

竞价开始时间:
2023-09-19 10:00:00

包件信息

包件1

包件名称:
广东农垦晨光农场有限公司:14队4、6、5-2号地;

包件编号:
PMJJ-202309130003001

竞价方式:
自由竞价
起始价:
800

保证金金额(元):
7000

明细信息

名称
面积
面积单位
租期
租期单位
类型
用途
档案编号
位置
备注

1

-
-
-
-
-
-