茶香斋楠木林形象入口项目工程招标采购公告(芦溪村委会2023)
碧桃村文化交流中心:茶香斋楠木林形象入口项目工程
popModel弹窗
当前位置:首页 -> 产权交易 -> 交易公告
1
碧桃村文化交流中心:茶香斋楠木林形象入口项目工程
项目编号:
341024206P23090002
产权类型:
其他
流转方式:
其他
报名时间:
2023-09-13 10:11 至 2023-09-19 12:11
报名地点:
芦溪乡农村产权交易服务中心或网上报名(限芦溪乡三个村集体经济组织报名)
交易时间:
2023-09-20 11:00
交易地点:
芦溪乡农村产权交易服务中心
公告日期:
2023-09-13
产权信息
乡镇(街道):芦溪乡
村(社区):芦溪村村委会
组别:
登记日期: 2023-09-11
所有权人:芦溪村委会
权证编号:
权证年限:
项目描述:碧桃村文化交流中心 1、硬质铺装720平方; 2、景观绿化126平方; 3、景墙2个; 4、LOGO导视墙1套; 5、基础照相1组; 茶香斋 1、黑色瓜子粒铺地118平方 2、硬质铺装28平方; 3、花岗岩座椅组合3套; 楠木林形象入口 1、硬质铺装482平方; 2、生态车位8个; 3、LOGO形象墙1套; 4、导视立牌3个 5、基础照相1套 6、入口门户1套 7、茅草亭1组;
补充说明:报名条件:限祁门县芦溪乡三个村集体经济合作社报名参与投标
承包权人:
经营权人:
权证名称:
权属类型: 集体
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:
项目审批信息
项目审批表:
转让人 信息
单位名称/姓名: 芦溪村委会
联系人(法人):严正武
联系电话:13956273432
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
报名信息
报名时间: 2023-09-13 10:11 至 2023-09-19 12:11
报名地点:芦溪乡农村产权交易服务中心或网上报名(限芦溪乡三个村集体经济组织报名)
成交缴款截止时间:
交易时间: 2023-09-20 11:00
联系人:芦溪
交易地点:芦溪乡农村产权交易服务中心
联系人电话:13956273432
标段信息
标段编号:1
交易期限:
标段描述:碧桃村文化交流中心 1、硬质铺装720平方; 2、景观绿化126平方; 3、景墙2个; 4、LOGO导视墙1套; 5、基础照相1组; 茶香斋 1、黑色瓜子粒铺地118平方 2、硬质铺装28平方; 3、花岗岩座椅组合3套; 楠木林形象入口 1、硬质铺装482平方; 2、生态车位8个; 3、LOGO形象墙1套; 4、导视立牌3个 5、基础照相1套 6、入口门户1套 7、茅草亭1组;
报名费:¥ 0
保证金:¥ 0
交易底价:小写 515000 元
交易方式: 其他
交易时间:2023-09-20 11:00
成交缴款方式: 转账
我要报名
附件信息
交易公告:
意向受让方承诺书:
授权委托书: