外墙油漆工程招标采购公告(宿迁市宿城区蔡集镇漏河居民委员会2023)
项目图片
1
蔡集镇漏河社区党群服务中心外墙油漆工程
项目编号:
321302110N23090007
产权类型:
涉农资金项目
交易期限:
报名时间:
2023-09-13 09:50 至 2023-09-16 12:00
报名缴款截止时间:
2023-09-16 12:00
报名地点:
蔡集镇农村产权交易服务中心或网上报名
交易开始时间:
2023-09-20 10:00
交易地点:
蔡集镇农村产权交易服务中心
公告日期:
2023-09-13
产权信息
乡镇(街道):蔡集镇
村(社区):漏河社区
组别:
登记日期: 2023-09-12
产权类型: 小型工程
预算总额: 11,000.00 元
资金来源: 其他
项目描述:蔡集镇漏河社区党群服务中心外墙油漆工程:党群服务中心外墙油漆老旧破损,现要求重新粉刷,包工包料按面积单价进行招投标,以实际施工面积计算,最高限价13元/平方,最低价中标,总预算不超过11000元。预计9月底完工,具体时间以合同签订时间为准。
项目审查信息
项目审查表: pic6523.JPGpic6523.JPG pic6524.JPGpic6524.JPG
村民代表大会意见表:
建设方信息
建设方/村委名称:宿迁市宿城区蔡集镇漏河居民委员会
联系人:李家冉
联系电话:18251513388
报名信息
报名时间: 2023-09-13 09:50 至 2023-09-16 12:00
报名地点:蔡集镇农村产权交易服务中心或网上报名
成交缴款截止时间:
交易时间: 2023-09-20 10:00
联系人:李京
交易地点:蔡集镇农村产权交易服务中心
联系人电话:18114398928
标段信息
标段编号:1
标段描述:蔡集镇漏河社区党群服务中心外墙油漆工程:党群服务中心外墙油漆老旧破损,现要求重新粉刷,包工包料按面积单价进行招投标,以实际施工面积计算,最高限价13元/平方,最低价中标,总预算不超过11000元。预计9月底完工,具体时间以合同签订时间为准。
报名费:¥ 0
保证金:¥ 0
最高限价:小写 13.00 元/平方
交易方式: 在线自由竞价 反向
成交付款方式: 现金支付 转账汇款
附件信息
招标公告:
授权委托书:
投标方承诺书:
00.0(全价()实日296日0元镇漆标以,蔡墙招中二油投00.0(全价200060002222260120001000II(二日)目(全业述描目项(二日)目(全业述描目项日月年名章名章签盖签盖日日C月月a年名章名章签盖签盖(2)意见威