中秋节走访34中附小物品招标采购公告(徐州市泉山区泰山街道泰山社区居民委员会2023)
徐州市泉山区泰山街道泰山社区中秋节走访34中附小物品采购项目
项目编号:320311010N23090001
项目位置:徐州市泉山区泰山街道泰山社区
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(--)
产权信息
乡镇(街道)
泰山街道
村(社区)
泰山社区
组别
--
登记日期
2023-09-14
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
中秋节来临社区准备走访徐州市第34中附属小学,经社区两委成员协商同意并经村民代表大会表决同意后按照上级有关管理规定进行实施操作。
项目位置
徐州市泉山区泰山街道泰山社区
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
审查表.1.jpg 审查表.2.jpg
村民代表大会意见
监督小组会议纪要.jpg 村民代表大会记录.jpg
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
中秋节来临社区准备走访徐州市第34中附属小学,经社区两委成员协商同意并经村民代表大会表决同意后按照上级有关管理规定进行实施操作。
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥500.00
交易底价
12000.00元
成交缴款方式
--
交易方式
现场竞价
转让方信息
单位名称/姓名
--
联系人
--
联系电话
--
村民代表大会决议会议时间:2023年9月6日会议地点:社区会议室三会议主题:孟庄B地块S1号楼评估费及该房屋租货底价事项,中秋社区走访、金山华府32号楼九间门面租赁底价、社经济办公室文化墙展板制作四、应到代表人数9人,实到代表人数人参会代表人数超过2/3会议有效五,议事内容与会议决议1.社区五庄B地块S1号楼(原绿地售楼处)租金评估事项。面积约为1713平方,来到现场的有江苏三土地房地产资产评估测绘咨询有限公司(5000元),江苏金汇通房地产案产评估造价咨询有限公司徐州分公【400元江苏世纪恒达土地房地产评估咨询有4000元)3家单位进行议价,经三方比价,由江苏世纪恒达地房产评估咨询有限公司作为社区孟座B地块S1号楼年租会评估单位,评估费4000元2.社区孟庄B地块S1号楼房屋的租赁成价事项,现为空置该处房屋租赁底价按照评估价年租金719500元,租期6年,主.中收皆走访时问:其中走访三十中附小费用约12000元,秦山流出所约18000元,社区老年人、病团人员、围难誉众、国重党员及老党员的40000元,物业公司员工约20000元经济办公室购会议桌情费用约2600元4.金山华府32号楼西半部分九间门面粗赁放价事项,面积共计555.3平方,观为空置,参照周边房屋单价,每平方45元单价租赁,租期3年5.区经济办公室文化填展税预价约7000元村民代表同意上述快议的签字(按指印)郑G电年泉山区泰山山泰山北区义民委员会202年9月6日轮鸭来5男主数业auaddo男主数业auaddo男主数业auaddo财NONO热p1oiobrle话Bololyl含ap1ololyleHDVJNTY2原木纯品风原木品Rm整件购买送货上门原木原木原木原木一话直时调:纯品纯品纯品纯品原木制原木纯品纯品原木纯品原木纯品纯品纯品原木1010枫枫10+c清清风LO原木18纯品出口+210LOTC清风Rm整件购买风原木纯品原木品一话直时调:原木原木原木纯品纯品原木纯品制纯品原木原木纯品纯品原木纯品纯品纯品原木纯品原木枫枫101010+c清风清LO原木18+2纯品出口10LOTC清风colgatecolgate天然[鲜3重美白配3重美白配温馨益生苗牙豪的好用生菌牙骨主要是把割细菌有起菌群的生长,调节口菌使用后口气清新,预防口具买1送1colgate全面防蛙coigateColgate全面防蛙高露洁全面防蛙oigate全面防蛙Colgate键白略面防蚊ate3=全面防蛙coigateCoigateogateoia舒9opPgDn涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)泰山街道村(社区)村(社区)泰山社区泰山社区组别组别项目名称项目类别徐州市泉山区泰山街道泰山社区中秋节走访34中附小物品采购项目涉农资金项目项目编号320311010N23090001登记日期登记日期2023年9月14日2023年9月14日2023年9月14日2023年9月14日2023年9月14日项目类型其他其他其他其他其他其他其他其他建设单位徐州市泉山区泰山街道泰山社区居民委员会徐州市泉山区泰山街道泰山社区居民委员会徐州市泉山区泰山街道泰山社区居民委员会徐州市泉山区泰山街道泰山社区居民委员会徐州市泉山区泰山街道泰山社区居民委员会徐州市泉山区泰山街道泰山社区居民委员会徐州市泉山区泰山街道泰山社区居民委员会徐州市泉山区泰山街道泰山社区居民委员会预算总额(元)12000.00资金来源其他12000.00资金来源其他12000.00资金来源其他12000.00资金来源其他12000.00资金来源其他12000.00资金来源其他12000.00资金来源其他12000.00资金来源其他项目周期5天5天5天5天5天5天5天5天项目描述中秋节来临社区准备走访徐州市第34中附属小学,经社区两委成员协商同意并经村民代表大会表决同意后按照上级有关管理规定进行实施操作。中秋节来临社区准备走访徐州市第34中附属小学,经社区两委成员协商同意并经村民代表大会表决同意后按照上级有关管理规定进行实施操作。中秋节来临社区准备走访徐州市第34中附属小学,经社区两委成员协商同意并经村民代表大会表决同意后按照上级有关管理规定进行实施操作。中秋节来临社区准备走访徐州市第34中附属小学,经社区两委成员协商同意并经村民代表大会表决同意后按照上级有关管理规定进行实施操作。中秋节来临社区准备走访徐州市第34中附属小学,经社区两委成员协商同意并经村民代表大会表决同意后按照上级有关管理规定进行实施操作。中秋节来临社区准备走访徐州市第34中附属小学,经社区两委成员协商同意并经村民代表大会表决同意后按照上级有关管理规定进行实施操作。中秋节来临社区准备走访徐州市第34中附属小学,经社区两委成员协商同意并经村民代表大会表决同意后按照上级有关管理规定进行实施操作。中秋节来临社区准备走访徐州市第34中附属小学,经社区两委成员协商同意并经村民代表大会表决同意后按照上级有关管理规定进行实施操作。补充说明标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况编号标段概况编号标段概况最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)报名费(元)保证金(元)保证金(元)中秋节来临社区准备走访徐州市第34中附属小学,经社区两委成员协商同意并经村民代表大会表决同意后按照上级有关管理规定进行实施操作。中秋节来临社区准备走访徐州市第34中附属小学,经社区两委成员协商同意并经村民代表大会表决同意后按照上级有关管理规定进行实施操作。中秋节来临社区准备走访徐州市第34中附属小学,经社区两委成员协商同意并经村民代表大会表决同意后按照上级有关管理规定进行实施操作。12000.0012000.000.000.00500.00500.00手术1第1页/共2页gUpPgDn集体经济组织成员(代表)意见张旗季继侠签名:203年7月5日盖章:集体经济组织意见集体经济组织意见集体经济组织意见签名:盖章:223年1月15日乡镇(街道)意见签名:盖章:2.23年9月15日农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见村产泉中320300500签名:√盖章:20年9月15日科手第2页/共2页泰山社区关于中秋节走访34中附小物品采购会议记录根据《泉山区关于小微工程(项目)管理监督实施办法(试行)的通知)规定,泰山社区两委开会商议中秋节走访34中附小物品采购事宜,经社区两委研究同意实施,社区成立了小微工程临时监督小组,组长由社区书记吴继杨担任,成员由李继侠,任传法、来欢欢,无传新组成。9月5日,临时监督小组召开会议,从项目备选库中选择了云龙区关扬百货商行(10000元)、徐州易鸣通商贸有限公司(11600元)、徐州宝嘉源商贸有限公司(10800元)3家单位进行议价。经过综合评价单位实力、服务质量、报价等因素,最终临时小组决定,云龙区关扬百货商行(10000元)作为泰山社区2023年中秋节走访34中陆小物品采购单位。临时监督小组成员签名:703年9月6日注意:领导小组由5人构成