喷油器驱动电路 高压共轨喷油器快速大电流续流电路招标采购公告(无锡职业技术学院2023)



专利转让公示

为促进科技成果转化,提高社会服务能力,根据学校知识产权管理办法和专利转让相关文件规定,拟将我校“喷油器驱动电路”“一种高压共轨喷油器快速大电流续流电路”2个发明的专利权进行协议转让,具体信息公示如下:
一、专利基本情况:

序号
专利名称
专利号
类型
转让方
受让方

1
喷油器驱动电路
ZL201911156883.4
发明
无锡职业技术学院
无锡华耀生物科技有限公司

2
一种高压共轨喷油器快速大电流续流电路
ZL202210272632.8
发明
无锡职业技术学院
无锡华耀生物科技有限公司

二、转让价格:
经双方协商,协议转让价格为发明2万/件,总计转让金额人民币4万元(大写:肆萬元整),转让后专利相关维护等费用由受让方承担。
三、公示期:
2023年9月14日-2023年9月29日。
在公示期间对以上专利转让、价格等如有异议,请以书面材料形式实名向科产处反映。地点:综合楼809,联系电话:81838867,邮箱:kecc@wxit.edu.cn)
科技产业处
2023年9月14日