办公用房 农村集体资产使用权招标采购公告(2023)



项目图片

1

红旗社区米山雅居菜场楼上社区办公用房(面积250平方米)

项目编号:
321102005Q23090026

产权类型:
农村集体资产使用权

交易期限:
3年

报名时间:
2023-09-16 12:43  至 2023-09-16 14:43

报名缴款截止时间:
2023-09-16 14:43

报名地点:
象山街道农村产权交易服务中心

交易开始时间:
2023-09-23 00:00

交易地点:
象山街道农村产权交易服务中心

公告日期:
2023-09-16

产权信息

乡镇(街道):象山街道
村(社区):红旗社区
组别:

登记日期: 2023-09-16

所有权人:
权证编号:
权证年限:

是否续租: 否

资产类型: 其他 

项目描述:红旗社区米山雅居菜场楼上社区办公用房(面积250平方米),租期3年(2022.10.1-2025.9.30)年租金30000元。

交易面积: 250.00平方米

项目四至:东至: 南至: 西至: 北至:

使用权人:
权证名称:
权属类型:

是否存在其他权利人:
他项权利人:

项目审查信息
项目审查表:

村民代表大会意见表:

转让人 信息

单位名称/姓名: 红旗社区

联系人:方小芹

联系电话:15952903806

 

被委托人信息

姓名:

联系电话:

 

评估信息

评估机构:

评估基准日:

评估值:

报名信息

报名时间: 2023-09-16 12:43  至 2023-09-16 14:43
报名地点:象山街道农村产权交易服务中心

成交缴款截止时间:
交易时间: 2023-09-23 00:00

联系人:谈建飞
交易地点:象山街道农村产权交易服务中心

联系人电话:15952900267

标段信息

标段编号:1
交易期限: 3年

标段描述:红旗社区米山雅居菜场楼上社区办公用房(面积250平方米),租期3年(2022.10.1-2025.9.30)年租金30000元。

交易面积: 250.00平方米

报名费:¥ 0

保证金:¥ 0

交易底价:小写 90000 元

交易方式: 协商
成交缴款方式:

附件信息

交易公告:

意向受让方承诺书:

授权委托书: