网格信息员中秋 涉农资金招标采购公告(徐州经济技术开发区金山桥街道石桥社区居民委员会2023)



项目照片1

项目照片2

1
2

徐州经济技术开发区金山桥街道石桥社区居民委员会网格信息员中秋采购项目

项目编号:
320371001N23090001

产权类型:
涉农资金项目

交易期限:

乡镇(街道):
金山桥街道

村(社区):
石桥社区

组别:

公示日期:
2023-09-18

产权信息

登记日期:2023-09-08

产权类型: 其他 

预算总额:10,850.00元

资金来源: 其他 

项目周期: 30日历日

项目描述:社区网格信息员在2023年网格治理中发挥了一定的作用,协助社区反诈骗宣传,为他们采购中秋物品,经讨论标准为70元/人,共155人,进行了三家比价报价分别是:1、悦然里鹏泰超市59.9元 2、苏果超市65.09元 3、多宝利超市63.7元,经比较选择悦然里鹏泰超市为供货商。

补充说明:无

项目审查信息
项目审查表: 审查表 (1).jpg审查表 (1).jpg       审查表 (2).jpg审查表 (2).jpg      

村民代表大会意见表: 提议表.png提议表.png       商议表.png商议表.png       过程公开表.png过程公开表.png       会议公示张贴.png会议公示张贴.png      

建设方信息

建设方/村委名称:

联系人:

联系电话:

标段信息

标段编号:1

标段描述:社区网格信息员在2023年网格治理中发挥了一定的作用,协助社区反诈骗宣传,为他们采购中秋物品,经讨论标准为70元/人,共155人,进行了三家比价报价分别是:1、悦然里鹏泰超市59.9元 2、苏果超市65.09元 3、多宝利超市63.7元,经比较选择悦然里鹏泰超市为供货商。

报名费:¥ 0

保证金:¥ 0

最高限价:小写  10,850.00 元 

交易方式: 协商
成交付款方式:

成交情况: 成功
成交日期:2023-09-15

成交人:徐州鹏旭商贸有限公司
成交价:小写  9,284.50 元 

补充说明:无

涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目名称项目名称徐州经济技术开发区金山桥街道石桥社区居民委员会网格信息员中秋采购项目徐州经济技术开发区金山桥街道石桥社区居民委员会网格信息员中秋采购项目徐州经济技术开发区金山桥街道石桥社区居民委员会网格信息员中秋采购项目徐州经济技术开发区金山桥街道石桥社区居民委员会网格信息员中秋采购项目徐州经济技术开发区金山桥街道石桥社区居民委员会网格信息员中秋采购项目徐州经济技术开发区金山桥街道石桥社区居民委员会网格信息员中秋采购项目项目类别项目类别涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目项目编号320371001N23090001项目编号320371001N23090001登记日期登记日期2023年9月8日2023年9月8日2023年9月8日项目类型项目类型小型工程建设单位建设单位徐州经济技术开发区金山桥街道石桥社区居民委员会徐州经济技术开发区金山桥街道石桥社区居民委员会徐州经济技术开发区金山桥街道石桥社区居民委员会徐州经济技术开发区金山桥街道石桥社区居民委员会徐州经济技术开发区金山桥街道石桥社区居民委员会徐州经济技术开发区金山桥街道石桥社区居民委员会预算总额(元)|10850.00预算总额(元)|10850.00资金来源资金来源其他其他其他乡镇(街道)金山桥街道村(社区)石桥社组别区乡镇(街道)金山桥街道村(社区)石桥社组别区乡镇(街道)金山桥街道村(社区)石桥社组别区乡镇(街道)金山桥街道村(社区)石桥社组别区乡镇(街道)金山桥街道村(社区)石桥社组别区乡镇(街道)金山桥街道村(社区)石桥社组别区乡镇(街道)金山桥街道村(社区)石桥社组别区乡镇(街道)金山桥街道村(社区)石桥社组别区项目周期项目周期30日历日项目描述项目描述社区网格信息员在2023年网格治理中发挥了一定的作用,协助社区反诈骗宣传,为他们采购中秋物品,经讨论标准为70元/人,共155人,进行了三家比价报价分别是:1、悦然里鹏泰超市59.9元2、苏果超市65.09元3、多宝利超市63.7元,经比较选择悦然里鹏泰超市为供货商。社区网格信息员在2023年网格治理中发挥了一定的作用,协助社区反诈骗宣传,为他们采购中秋物品,经讨论标准为70元/人,共155人,进行了三家比价报价分别是:1、悦然里鹏泰超市59.9元2、苏果超市65.09元3、多宝利超市63.7元,经比较选择悦然里鹏泰超市为供货商。社区网格信息员在2023年网格治理中发挥了一定的作用,协助社区反诈骗宣传,为他们采购中秋物品,经讨论标准为70元/人,共155人,进行了三家比价报价分别是:1、悦然里鹏泰超市59.9元2、苏果超市65.09元3、多宝利超市63.7元,经比较选择悦然里鹏泰超市为供货商。社区网格信息员在2023年网格治理中发挥了一定的作用,协助社区反诈骗宣传,为他们采购中秋物品,经讨论标准为70元/人,共155人,进行了三家比价报价分别是:1、悦然里鹏泰超市59.9元2、苏果超市65.09元3、多宝利超市63.7元,经比较选择悦然里鹏泰超市为供货商。社区网格信息员在2023年网格治理中发挥了一定的作用,协助社区反诈骗宣传,为他们采购中秋物品,经讨论标准为70元/人,共155人,进行了三家比价报价分别是:1、悦然里鹏泰超市59.9元2、苏果超市65.09元3、多宝利超市63.7元,经比较选择悦然里鹏泰超市为供货商。社区网格信息员在2023年网格治理中发挥了一定的作用,协助社区反诈骗宣传,为他们采购中秋物品,经讨论标准为70元/人,共155人,进行了三家比价报价分别是:1、悦然里鹏泰超市59.9元2、苏果超市65.09元3、多宝利超市63.7元,经比较选择悦然里鹏泰超市为供货商。补充说明无补充说明无标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况标段概况最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)保证金(元)社区网格信息员在2023年网格治理中发挥了一定的作用,协助社区反诈骗宣传,为他们采购中秋物品,经讨论标准为70元/人,共155人,进行了三家比价报价分别是:1、悦然里鹏泰超市59.9元2、苏果超市65.09元3、多宝利超市63.7元,经比较选择悦然里鹏泰超市为供货商。社区网格信息员在2023年网格治理中发挥了一定的作用,协助社区反诈骗宣传,为他们采购中秋物品,经讨论标准为70元/人,共155人,进行了三家比价报价分别是:1、悦然里鹏泰超市59.9元2、苏果超市65.09元3、多宝利超市63.7元,经比较选择悦然里鹏泰超市为供货商。社区网格信息员在2023年网格治理中发挥了一定的作用,协助社区反诈骗宣传,为他们采购中秋物品,经讨论标准为70元/人,共155人,进行了三家比价报价分别是:1、悦然里鹏泰超市59.9元2、苏果超市65.09元3、多宝利超市63.7元,经比较选择悦然里鹏泰超市为供货商。10850.0010850.000.000.00第1页/共2页集体经济组织成员(代表)意见开皖014922126签名:盖章:1023年9月8日集体经济组织意见d大乡镇(街道)意见签名:盖章:2023年9月11日农村产权交易机构意见签名:盖章:7023年9月12日签名0301492212盖章:2023年9月8日第2页/共2页村级重大事务“四议两公开”党支部提议表会议事由党员群众建议村干部提议上级党委政府安排上级党委政府安排上级党委政府安排30提议事项提议时间网修信人员中秋书物品和2023年8月28月网修信人员中秋书物品和2023年8月28月网修信人员中秋书物品和2023年8月28月网修信人员中秋书物品和2023年8月28月网修信人员中秋书物品和2023年8月28月网修信人员中秋书物品和2023年8月28月网修信人员中秋书物品和2023年8月28月网修信人员中秋书物品和2023年8月28月网修信人员中秋书物品和2023年8月28月网修信人员中秋书物品和2023年8月28月网修信人员中秋书物品和2023年8月28月参会人员应到应到实到实到6比例100Y比例100Y比例100Y提议内容夜区网格信息员在2023车2择了-定的作用、协、助社飞页作骗宣传、系5人,前期研低出所楚岛苏雅乐进行,们采权勾锡的,任讨论标准为70礼孙,果超市b5.09元,①乡宝利超市63.7元,住比较,悦数里鹏泰超市报价最低,最经送择报价最你你初进行来风。在区网格诊课中发开护人会认同社飞沈警管共同商证中底为他入产排查等工作,志愿服务,中秋将至,党海化你,报价是:①悦然里州泰超市19元。在区网格诊课中发开护人会认同社飞沈警管共同商证中底为他入产排查等工作,志愿服务,中秋将至,党海化你,报价是:①悦然里州泰超市19元。参会人员签字张点子儿张点子儿张点子儿张点子儿张点子儿张点子儿张点子儿张点子儿张点子儿张点子儿张点子儿村级重大事务“四议两公开”“两委职会商议表会议事由党员群众建议党员群众建议村干部提议村干部提议村干部提议上级党委政府安排上级党委政府安排上级党委政府安排上级党委政府安排上级党委政府安排商议事项國格信月中秋节每的只采购商议时间参会人员应到8882023年8月24日实到BBB比例比例10071007商议内容经讨论求准为70/,实155人,接价分别为:①悦弘里服泰超市598元,超市进行开明。社区网校信息,员充2023社正网格治理2入,哪查,空记等工作,他们不计极两时不民制了款厉化们社区而会研究中秋为化别试物只上为期次出所禁苏我与程示进行了三家起市比所四暴果起6509元,⑧多得完剂密市63.7元社区网校信息,员充2023社正网格治理2入,哪查,空记等工作,他们不计极两时不民制了款厉化们社区而会研究中秋为化别试物只上为期次出所禁苏我与程示进行了三家起市比所四暴果起6509元,⑧多得完剂密市63.7元参会人员签字村级重大事务“四议两公开”决议过程公开表会议事由党员群众建议村干部提议上级党委政府安排决议事项网格信息员中秋节福利采购公开情况2023年8月28日社区分别召开党委、两委会议共同商议2023年网格信息员中秋节福利购项目的具体内容,经比价三家超市,分别报价为:1、悦然里鹏泰超市59.9元;2、多宝利超市63.7元;3苏果超市65.09元,经比较悦然里鹏泰超市报价最低,最终大家一致同意在报价最低的悦然里鹏泰超市进行采购,2023年网格信息员中秋节福利共需采购9284.5元。在公示栏进行公示,群众无异议。公示期:2023年8月28日—2023年9月3日2023年8月28日社区分别召开党委、两委会议共同商议2023年网格信息员中秋节福利购项目的具体内容,经比价三家超市,分别报价为:1、悦然里鹏泰超市59.9元;2、多宝利超市63.7元;3苏果超市65.09元,经比较悦然里鹏泰超市报价最低,最终大家一致同意在报价最低的悦然里鹏泰超市进行采购,2023年网格信息员中秋节福利共需采购9284.5元。在公示栏进行公示,群众无异议。公示期:2023年8月28日—2023年9月3日2023年8月28日社区分别召开党委、两委会议共同商议2023年网格信息员中秋节福利购项目的具体内容,经比价三家超市,分别报价为:1、悦然里鹏泰超市59.9元;2、多宝利超市63.7元;3苏果超市65.09元,经比较悦然里鹏泰超市报价最低,最终大家一致同意在报价最低的悦然里鹏泰超市进行采购,2023年网格信息员中秋节福利共需采购9284.5元。在公示栏进行公示,群众无异议。公示期:2023年8月28日—2023年9月3日2023年8月28日社区分别召开党委、两委会议共同商议2023年网格信息员中秋节福利购项目的具体内容,经比价三家超市,分别报价为:1、悦然里鹏泰超市59.9元;2、多宝利超市63.7元;3苏果超市65.09元,经比较悦然里鹏泰超市报价最低,最终大家一致同意在报价最低的悦然里鹏泰超市进行采购,2023年网格信息员中秋节福利共需采购9284.5元。在公示栏进行公示,群众无异议。公示期:2023年8月28日—2023年9月3日2023年8月28日社区分别召开党委、两委会议共同商议2023年网格信息员中秋节福利购项目的具体内容,经比价三家超市,分别报价为:1、悦然里鹏泰超市59.9元;2、多宝利超市63.7元;3苏果超市65.09元,经比较悦然里鹏泰超市报价最低,最终大家一致同意在报价最低的悦然里鹏泰超市进行采购,2023年网格信息员中秋节福利共需采购9284.5元。在公示栏进行公示,群众无异议。公示期:2023年8月28日—2023年9月3日2023年8月28日社区分别召开党委、两委会议共同商议2023年网格信息员中秋节福利购项目的具体内容,经比价三家超市,分别报价为:1、悦然里鹏泰超市59.9元;2、多宝利超市63.7元;3苏果超市65.09元,经比较悦然里鹏泰超市报价最低,最终大家一致同意在报价最低的悦然里鹏泰超市进行采购,2023年网格信息员中秋节福利共需采购9284.5元。在公示栏进行公示,群众无异议。公示期:2023年8月28日—2023年9月3日监督意见按照四议两公开的程序、符合规定按照四议两公开的程序、符合规定按照四议两公开的程序、符合规定按照四议两公开的程序、符合规定按照四议两公开的程序、符合规定按照四议两公开的程序、符合规定力A7丰居(村级重大事务“四议两公开”决议过程公开表村级重大事四议两公开”实施结果公开表会议元/群众建上级竞政府安党员群建设上级委政府安持决议中秋节利决议中秋节利2.多宝利超市207.5元;3.嘉涮发超市198节招利共需果购12339.3元,在公示栏进行公群众无异议。2.多宝利超市207.5元;3.嘉涮发超市198节招利共需果购12339.3元,在公示栏进行公群众无异议。2.多宝利超市207.5元;3.嘉涮发超市198节招利共需果购12339.3元,在公示栏进行公群众无异议。公于2023年8月26日社区分别召开党委、两委会议共同商议2023年中秋节福利购项目的具体内容经比价三家超市,分别报价为:1、世纪华联2元;2、多宝利超市207.5元:3、嘉润发超市195.2元,经比较高润发超市报价最低:最终大家-致同节福利共乘采购12338.3元,在公示栏进行公示。众无异议。公示期:2023年8月26日-2023年9月1日2023年8月26日社区分别召开党委、两委会议共同商议2023年中秋节福利购项目的具体内容经比价三家超市,分别报价为:1、世纪华联2元;2、多宝利超市207.5元:3、嘉润发超市195.2元,经比较高润发超市报价最低:最终大家-致同节福利共乘采购12338.3元,在公示栏进行公示。众无异议。公示期:2023年8月26日-2023年9月1日2023年8月26日社区分别召开党委、两委会议共同商议2023年中秋节福利购项目的具体内容经比价三家超市,分别报价为:1、世纪华联2元;2、多宝利超市207.5元:3、嘉润发超市195.2元,经比较高润发超市报价最低:最终大家-致同节福利共乘采购12338.3元,在公示栏进行公示。众无异议。公示期:2023年8月26日-2023年9月1日2023年8月26日社区分别召开党委、两委会议共同商议2023年中秋节福利购项目的具体内容经比价三家超市,分别报价为:1、世纪华联2元;2、多宝利超市207.5元:3、嘉润发超市195.2元,经比较高润发超市报价最低:最终大家-致同节福利共乘采购12338.3元,在公示栏进行公示。众无异议。公示期:2023年8月26日-2023年9月1日2023年8月26日社区分别召开党委、两委会议共同商议2023年中秋节福利购项目的具体内容经比价三家超市,分别报价为:1、世纪华联2元;2、多宝利超市207.5元:3、嘉润发超市195.2元,经比较高润发超市报价最低:最终大家-致同节福利共乘采购12338.3元,在公示栏进行公示。众无异议。公示期:2023年8月26日-2023年9月1日2.多宝利超市207.5元;3.嘉涮发超市198节招利共需果购12339.3元,在公示栏进行公群众无异议。2.多宝利超市207.5元;3.嘉涮发超市198节招利共需果购12339.3元,在公示栏进行公群众无异议。2.多宝利超市207.5元;3.嘉涮发超市198节招利共需果购12339.3元,在公示栏进行公群众无异议。公于2023年8月26日社区分别召开党委、两委会议共同商议2023年中秋节福利购项目的具体内容经比价三家超市,分别报价为:1、世纪华联2元;2、多宝利超市207.5元:3、嘉润发超市195.2元,经比较高润发超市报价最低:最终大家-致同节福利共乘采购12338.3元,在公示栏进行公示。众无异议。公示期:2023年8月26日-2023年9月1日2023年8月26日社区分别召开党委、两委会议共同商议2023年中秋节福利购项目的具体内容经比价三家超市,分别报价为:1、世纪华联2元;2、多宝利超市207.5元:3、嘉润发超市195.2元,经比较高润发超市报价最低:最终大家-致同节福利共乘采购12338.3元,在公示栏进行公示。众无异议。公示期:2023年8月26日-2023年9月1日2023年8月26日社区分别召开党委、两委会议共同商议2023年中秋节福利购项目的具体内容经比价三家超市,分别报价为:1、世纪华联2元;2、多宝利超市207.5元:3、嘉润发超市195.2元,经比较高润发超市报价最低:最终大家-致同节福利共乘采购12338.3元,在公示栏进行公示。众无异议。公示期:2023年8月26日-2023年9月1日2023年8月26日社区分别召开党委、两委会议共同商议2023年中秋节福利购项目的具体内容经比价三家超市,分别报价为:1、世纪华联2元;2、多宝利超市207.5元:3、嘉润发超市195.2元,经比较高润发超市报价最低:最终大家-致同节福利共乘采购12338.3元,在公示栏进行公示。众无异议。公示期:2023年8月26日-2023年9月1日2023年8月26日社区分别召开党委、两委会议共同商议2023年中秋节福利购项目的具体内容经比价三家超市,分别报价为:1、世纪华联2元;2、多宝利超市207.5元:3、嘉润发超市195.2元,经比较高润发超市报价最低:最终大家-致同节福利共乘采购12338.3元,在公示栏进行公示。众无异议。公示期:2023年8月26日-2023年9月1日张贴公示租进行公示,群众无异议。公示期:2023年8月26日-2023年9月1日张贴公示租进行公示,群众无异议。公示期:2023年8月26日-2023年9月1日张贴公示租进行公示,群众无异议。公示期:2023年8月26日-2023年9月1日2.多宝利超市207.5元;3.嘉涮发超市198节招利共需果购12339.3元,在公示栏进行公群众无异议。2.多宝利超市207.5元;3.嘉涮发超市198节招利共需果购12339.3元,在公示栏进行公群众无异议。2.多宝利超市207.5元;3.嘉涮发超市198节招利共需果购12339.3元,在公示栏进行公群众无异议。监督符合规定符合规定符合规定符合规定符合规定四认费民元四认费民元四认费民元2