废油处置 废透平油 危废物资 废油库 废绝缘油招标采购公告(中国水利电力物资华南有限公司2023)
桂冠公司大化总厂2023年废油处置
竞拍项目编号: JP-23-00001080
竞拍项目名称: 桂冠公司大化总厂2023年废油处置
出让方: 中国水利电力物资华南有限公司
经办人: 刘畅
传真:
邮箱: pengguoqiang@cweme.com
移动电话: 0771-6118364
报名开始时间: 2023-09-19 09:02:19.0
报名结束时间: 2023-09-25 17:00:00.0
竞拍开始时间: 2023-09-26 10:00:00.0
现场勘察注意事项: 不统一组织实地踏勘,各竞拍人自行踏勘,踏勘需提前1日与出让方联系人联系,联系人:钟培瑜,联系电话:13977859629。踏勘截止时间为:2023年9月25日,逾期不候。
特殊资质要求说明: 危险废物经营许可证,详见竞拍文件
保证金:
保证金截止时间:
开户行:
账号:
收款单位名称:
项目备注: 1.本项目竞拍报价为每吨单价;2特别提醒:竞拍时使用相同IP进行报价的,视为串通行为。将依据《中国大唐集团有限公司供应商管理办法》有关规定,给予无期限取消参与采购、竞拍活动资格的处罚。
具体物资信息,详见下表。
单位名称
物资编号
物资名称
物资类别
物资位置
数量
单位
备注
中国水利电力物资华南有限公司
8611300001001
废透平油
危废物资
百龙滩电厂废油库
31.4
吨
中国水利电力物资华南有限公司
8611300001002
废绝缘油
危废物资
大化电厂废油库
30
吨
发布日期: 2023-09-19 09:02:19.0