茅台酒茅台酒招标采购公告(2023)
37号标的:生肖猪年茅台酒(6×500ml)茅台酒(13×500ml)(1×50ml)(1×200ml)
拍卖企业:河南省清风拍卖行有限公司 联系方式: 15638887227
起拍价: 51330.0 元
保证金: 10000.0 元
加价幅度: 100.0 元
所在地:
河南省郑州市花园路144号信息大厦19层
受委托,我公司定于2023年9月25日上午9时(延时除外)在中拍平台(https://paimai.caa123.org.cn)以现状公开拍卖罚没酒水等一批。
上述拍卖标的以现状拍卖,有意竞买者,请于2023年9月24日17时前向我公司(全称:河南省清风拍卖行有限公司,开户行:工行郑州自贸试验区分行,账号:1702 0292 1920 0075 841)缴纳相应数额的竞买保证金,持有效证件办理竞买手续,保证金以实际到账为准,未成交者全额无息退还。
特别声明:本场拍卖会单项拍卖标的保证金为1万元,通牌保证金为10万元。
标的展示:自公告之日起至2023年9月24日止
展示地点:郑州市花园路144号信息大厦19层
电话:0371-67773776 15638887227 18837138010
地址:郑州市花园路144号信息大厦19层
河南省清风拍卖行有限公司
2023年9月18 日