农田招标采购公告(2023)
葫芦坟洋4号农田中标公告
陇田镇农村集体资产资源交易中心对下列项目采取公开暗投方式组织交易,现将竞投结果信息公告如下:
一
项目名称
葫芦坟洋4号农田
经营范围
农业
竞投单位
汕头市潮南区陇田镇仙家经济联合社
二
参与投标单位及排名
序号
资产名称
单元号
交易面积
投标单位
标价
报价时间
是否中标
1
葫芦坟洋4号农田
001
2.70亩
郑灿武
505.00元/亩·年
2023-9-23
是
2
3
4
5
6
7
8
9
三
交易信息
租金递增方式:0年后变租,每5年递增一次,递增方式为无(固定值单位为元/比例单位为%),递增值为0.00。
联系电话:13809711678
四
合同最迟签订时间
2023-9-23
五
交易公示时间
公示时间为9月25日 至10月7 日(5个工作日),公示期间对程序或竞投结果有异议,请向陇田镇农村集体资产资源交易中心反映,反映的方式必须以实名的方式提供书面材料,并留联系电话和通讯地址:以单位名称反映的,反映材料应该盖加单位印章。
陇田镇农村集体资产资源交易中心
2023年9月23日