扬州市疏通下水管道 排灌管道 疏通下水管道项目招标采购公告(扬州市江都区郭村镇郭村村股份经济合作社2023)
郭村村高沟组疏通下水管道项目
郭村村高沟组排灌管道
1
郭村村高沟组疏通下水管道项目
项目编号:
321012112N23090002
产权类型:
涉农资金项目
交易期限:
乡镇(街道):
郭村镇
村(社区):
郭村村
组别:
高沟组
公示日期:
2023-09-25
产权信息
登记日期:2023-09-04
产权类型: 小型工程
预算总额:6,475.00元
资金来源: 其他
项目周期: 3天
项目描述:郭村村高沟组由于河水水位低,下水管损坏导致种植排灌困难,经村民代表会议研究,需要打通公路埋水泥管道、挖机疏通排水沟埋管、机耕路2米*200米铺设石子,DN300的波纹管3根(6米/根),直径40厘米的水泥管15根80米,下水槽15米,经测算费用6475元,由扬州辰泽建设工程有限公司施工。
项目审查信息
项目审查表: Image00078.jpgImage00078.jpg Image00079.jpgImage00079.jpg
村民代表大会意见表: Image00081.jpgImage00081.jpg
建设方信息
建设方/村委名称:扬州市江都区郭村镇郭村村股份经济合作社
联系人:张峰
联系电话:13405563500
标段信息
标段编号:1
标段描述:郭村村高沟组由于河水水位低,下水管损坏导致种植排灌困难,经村民代表会议研究,需要打通公路埋水泥管道、挖机疏通排水沟埋管、机耕路2米*200米铺设石子,DN300的波纹管3根(6米/根),直径40厘米的水泥管15根80米,下水槽15米,经测算费用6475元,由扬州辰泽建设工程有限公司施工。
报名费:¥0
保证金:¥0
最高限价:小写 6,475.00 元
交易方式: 协商
成交付款方式: 转账汇款
成交情况: 成功
成交日期:2023-09-25
成交人:扬州辰泽建设工程有限公司
成交价:小写 6,475.00 元
编号标段情况补充目周期预算总额(元)单位:目各目类别目名称乡镇(街道)项目基本信息扬州辰泽建设工程有限公司施工。下水槽15米,经测算费用6475元,由根),直径40厘米的水泥管15根80米,铺设石子,DN300的波纹管3根(6米/机疏通排水沟理管、机耕路2米*200米议研究,需要打通公路埋水泥管道、挖损坏导致种植排灌困难,经村民代表会郭村村高沟组由于河水水位低,下水管标段概况标段情况补充目周期预算总额(元)单位:目各目类别目名称乡镇(街道)项目基本信息资金来源其他登记日期村(社区)扬州辰泽建设工程有限公司施工。下水槽15米,经测算费用6475元,由根),直径40厘米的水泥管15根80米,铺设石子,DN300的波纹管3根(6米/机疏通排水沟理管、机耕路2米*200米议研究,需要打通公路埋水泥管道、挖损坏导致种植排灌困难,经村民代表会郭村村高沟组由于河水水位低,下水管标段概况米经测算费用6475元,由扬州辰泽建设工程有限公司施工。根(6米/根),直径40厘米的水泥管15根80米,下水槽15水沟埋管、机耕路2米*200米铺设石子,DN300的波纹管3经村民代表会议研究,需要打通公路埋水泥管道、挖机疏通排郭村村高沟组由于河水水位低,下水管损坏导致种植排灌困难,3天6475.00一小型工程321012112N23090002涉农资金项目郭村村高沟组疏通下水管道项目郭村镇项目基本信息6475.00(元)最高限价标段情况米经测算费用6475元,由扬州辰泽建设工程有限公司施工。根(6米/根),直径40厘米的水泥管15根80米,下水槽15水沟埋管、机耕路2米*200米铺设石子,DN300的波纹管3经村民代表会议研究,需要打通公路埋水泥管道、挖机疏通排郭村村高沟组由于河水水位低,下水管损坏导致种植排灌困难,3天项目基本信息小型工程涉农资金项目郭村村高沟组疏通下水管道项目6475.00(元)最高限价2023年9月4日郭村村0.00德标段情况米经测算费用6475元,由扬州辰泽建设工程有限公司施工。根(6米/根),直径40厘米的水泥管15根80米,下水槽15水沟埋管、机耕路2米*200米铺设石子,DN300的波纹管3经村民代表会议研究,需要打通公路埋水泥管道、挖机疏通排郭村村高沟组由于河水水位低,下水管损坏导致种植排灌困难,3天小型工程涉农资金项目郭村村高沟组疏通下水管道项目0.00德组别标段情况米经测算费用6475元,由扬州辰泽建设工程有限公司施工。根(6米/根),直径40厘米的水泥管15根80米,下水槽15水沟埋管、机耕路2米*200米铺设石子,DN300的波纹管3经村民代表会议研究,需要打通公路埋水泥管道、挖机疏通排郭村村高沟组由于河水水位低,下水管损坏导致种植排灌困难,3天小型工程涉农资金项目郭村村高沟组疏通下水管道项目0.00(元)保证金标段情况米经测算费用6475元,由扬州辰泽建设工程有限公司施工。根(6米/根),直径40厘米的水泥管15根80米,下水槽15水沟埋管、机耕路2米*200米铺设石子,DN300的波纹管3经村民代表会议研究,需要打通公路埋水泥管道、挖机疏通排郭村村高沟组由于河水水位低,下水管损坏导致种植排灌困难,3天小型工程涉农资金项目郭村村高沟组疏通下水管道项目0.00(元)保证金高沟标段情况米经测算费用6475元,由扬州辰泽建设工程有限公司施工。根(6米/根),直径40厘米的水泥管15根80米,下水槽15水沟埋管、机耕路2米*200米铺设石子,DN300的波纹管3经村民代表会议研究,需要打通公路埋水泥管道、挖机疏通排郭村村高沟组由于河水水位低,下水管损坏导致种植排灌困难,3天小型工程涉农资金项目郭村村高沟组疏通下水管道项目涉农资金项目交易项目审查表第1页/共2页意见乡镇(街道)意见成员(代表)集体经济组织意见乡镇(街道)意见成员(代表)集体经济组织27年盖章:月日盖章:2023年P月8日机构意见农村产权交易意见集体经济组织机构意见农村产权交易意见集体经济组织盖章:签名:业中福月8日盖章:签名:业中福月8日第2页/共2页议事结果萃天采,需《南采打水,订南路理木龙节店①.同河里火位下降,早致无法带沉河道清理火公司全权负责。Z子加原员7×355=2450元水老经道,15×65=975元经和道3版3×350=1050元文学院机2天2×1000=2200元细里代辰一致同色,德由扬州辰泽建设工程路元宏行走弟铺石子20237.23全场坏,无法排地,希重新地管道,便用揽张顺红张价柱