更换维护太阳能路灯项目招标采购公告(刘集镇冯王村2023)
铜山区刘集镇冯王村更换维护太阳能路灯项目
项目编号:
320312107N23090023
产权类型:
涉农资金项目
交易期限:
乡镇(街道):
刘集镇
村(社区):
冯王村
组别:
公示日期:
2023-09-25
产权信息
登记日期:2023-09-21
产权类型: 其他
预算总额:11,890.00元
资金来源: 其他
项目周期: 1天
项目描述:刘集镇冯王村人民路,福春路原有太阳能路灯更换维护,18V路灯21盏,430元/盏;6V路灯13盏,220元/盏,太阳能路灯费用共计11890元。
项目审查信息
项目审查表: 项目审查表1.jpg项目审查表1.jpg 项目审查表2.jpg项目审查表2.jpg
村民代表大会意见表: 村民议事记录.jpg村民议事记录.jpg 会议照片.jpg会议照片.jpg
建设方信息
建设方/村委名称:
联系人:
联系电话:
标段信息
标段编号:1
标段描述:刘集镇冯王村人民路,福春路原有太阳能路灯更换维护,18V路灯21盏,430元/盏;6V路灯13盏,220元/盏,太阳能路灯费用共计11890元。
报名费:¥ 0
保证金:¥ 0
最高限价:小写 11,890.00 元
交易方式: 协商
成交付款方式:
成交情况: 成功
成交日期:2023-09-25
成交人:徐州明城照明科技有限公司
成交价:小写 11,890.00 元
涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)刘集镇村(社区)村(社区)冯王村冯王村组别组别项目名称铜山区刘集镇冯王村更换维护太阳能路灯项目铜山区刘集镇冯王村更换维护太阳能路灯项目铜山区刘集镇冯王村更换维护太阳能路灯项目铜山区刘集镇冯王村更换维护太阳能路灯项目铜山区刘集镇冯王村更换维护太阳能路灯项目铜山区刘集镇冯王村更换维护太阳能路灯项目铜山区刘集镇冯王村更换维护太阳能路灯项目铜山区刘集镇冯王村更换维护太阳能路灯项目项目类别涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目项目编号320312107N23090023登记日期登记日期2023年9月21日2023年9月21日2023年9月21日2023年9月21日2023年9月21日项目类型其他其他其他其他其他其他其他其他建设单位刘集镇冯王村刘集镇冯王村刘集镇冯王村刘集镇冯王村刘集镇冯王村刘集镇冯王村刘集镇冯王村刘集镇冯王村预算总额(元)11890.00资金来源资金来源其他其他其他其他其他项目周期1天1天1天1天1天1天1天1天项目描述刘集镇冯王村人民路,福春路原有太阳能路灯更换维护,18V路灯21盏,430元/盏;6V路灯13盏,220元/盏,太阳能路灯费用共计11890元。刘集镇冯王村人民路,福春路原有太阳能路灯更换维护,18V路灯21盏,430元/盏;6V路灯13盏,220元/盏,太阳能路灯费用共计11890元。刘集镇冯王村人民路,福春路原有太阳能路灯更换维护,18V路灯21盏,430元/盏;6V路灯13盏,220元/盏,太阳能路灯费用共计11890元。刘集镇冯王村人民路,福春路原有太阳能路灯更换维护,18V路灯21盏,430元/盏;6V路灯13盏,220元/盏,太阳能路灯费用共计11890元。刘集镇冯王村人民路,福春路原有太阳能路灯更换维护,18V路灯21盏,430元/盏;6V路灯13盏,220元/盏,太阳能路灯费用共计11890元。刘集镇冯王村人民路,福春路原有太阳能路灯更换维护,18V路灯21盏,430元/盏;6V路灯13盏,220元/盏,太阳能路灯费用共计11890元。刘集镇冯王村人民路,福春路原有太阳能路灯更换维护,18V路灯21盏,430元/盏;6V路灯13盏,220元/盏,太阳能路灯费用共计11890元。刘集镇冯王村人民路,福春路原有太阳能路灯更换维护,18V路灯21盏,430元/盏;6V路灯13盏,220元/盏,太阳能路灯费用共计11890元。补充说明标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况标段概况最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)报名费(元)保证金(元)保证金(元)1刘集镇冯王村人民路,福春路原有太阳能路灯更换维护,18V路灯21盏,430元/盏:6V路灯13盏,220元/盏,太阳能路灯费用共计11890元。刘集镇冯王村人民路,福春路原有太阳能路灯更换维护,18V路灯21盏,430元/盏:6V路灯13盏,220元/盏,太阳能路灯费用共计11890元。刘集镇冯王村人民路,福春路原有太阳能路灯更换维护,18V路灯21盏,430元/盏:6V路灯13盏,220元/盏,太阳能路灯费用共计11890元。11890.0011890.000.000.000.000.00集体经济组织成员(代表)意见集体经济组织成员(代表)意见签名:盖章:2023年9月21日集体经济组织意见集体经济组织意见签名:盖章:20213年9月21日签名:盖章:20213年9月21日乡镇(街道)意见乡镇(街道)意见签名:盖章:22年月1日农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见盖章有2023年9月2日盖章有2023年9月2日西区村民民主议事记录徐州市铜山县(市、区)刘集镇()办事处冯王村会议名称更换、维护太阳能路灯会议时间203.9.1会议地点村部会议室主持人袁作思计票人程北京表决方式举手应出席人数20实际出席人数20出席率100%村支书记(签名)表做村主任(签名)表做记录人(签名)议事内容与会议决议:议事内容关于人民路、福春路上原有太阳能路灯更换、维护,18V路灯21盏、430元/盏;6V路灯13盏,220元/盏;太阳能路灯费用共计:11890元议事内容与会议决议:议事内容关于人民路、福春路上原有太阳能路灯更换、维护,18V路灯21盏、430元/盏;6V路灯13盏,220元/盏;太阳能路灯费用共计:11890元议事内容与会议决议:议事内容关于人民路、福春路上原有太阳能路灯更换、维护,18V路灯21盏、430元/盏;6V路灯13盏,220元/盏;太阳能路灯费用共计:11890元议事内容与会议决议:议事内容关于人民路、福春路上原有太阳能路灯更换、维护,18V路灯21盏、430元/盏;6V路灯13盏,220元/盏;太阳能路灯费用共计:11890元议事内容与会议决议:议事内容关于人民路、福春路上原有太阳能路灯更换、维护,18V路灯21盏、430元/盏;6V路灯13盏,220元/盏;太阳能路灯费用共计:11890元议事内容与会议决议:议事内容关于人民路、福春路上原有太阳能路灯更换、维护,18V路灯21盏、430元/盏;6V路灯13盏,220元/盏;太阳能路灯费用共计:11890元民主表决情况赞成2人(票)、反对以人(票)、弃权9人(票),赞成率W0%。赞成2人(票)、反对以人(票)、弃权9人(票),赞成率W0%。赞成2人(票)、反对以人(票)、弃权9人(票),赞成率W0%。赞成2人(票)、反对以人(票)、弃权9人(票),赞成率W0%。赞成2人(票)、反对以人(票)、弃权9人(票),赞成率W0%。村民代表签字:本信友X修7限促满电hases村民代表签字:本信友X修7限促满电hases村民代表签字:本信友X修7限促满电hases村民代表签字:本信友X修7限促满电hases村民代表签字:本信友X修7限促满电hases村民代表签字:本信友X修7限促满电hases本次会议符合法定要求组成人员参会,召开有效Y中