中秋慰问品招标采购公告(睢宁县王集镇苏塘社区居民委员会2023)
项目图片
1
睢宁县王集镇苏塘社区购买中秋慰问品
项目编号:
320324102N23090026
产权类型:
涉农资金项目
交易期限:
乡镇(街道):
王集镇
村(社区):
苏塘社区
组别:
公示日期:
2023-09-28
产权信息
登记日期:2023-09-19
产权类型: 小型工程 其他
预算总额:5,500.00元
资金来源: 其他
项目周期: 3
项目描述:睢宁县王集镇苏塘社区因中秋慰问困难群众、党员,拟购买月饼、奶制品等中秋慰问品。
项目审查信息
项目审查表: 农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg
村民代表大会意见表: 村民(成员)代表意见扫描件1.jpg
建设方信息
建设方/村委名称:睢宁县王集镇苏塘社区居民委员会
联系人:周豹
联系电话:18361766217
标段信息
标段编号:1
标段描述:睢宁县王集镇苏塘社区因中秋慰问困难群众、党员,拟购买月饼、奶制品等中秋慰问品。
报名费:¥ 0
保证金:¥ 0
最高限价:小写 5,500.00 元
交易方式: 在线自由竞价 反向
成交付款方式: 现金支付 POS机刷卡 转账汇款 聚合支付
成交情况: 成功
成交日期:2023-09-28
成交人:睢宁县永诚和商贸有限公司
成交价:小写 4,780.00
(全价000日6日6400000.0区日6日6400000.0区(全价00.00页2供(全价00.00页2供222200022266220006432、页222200022266220006432、页述页(全票业补1日日盖章日日盖章飞酒飞酒委49一章签盖名章签盖页2供页2第8(盖)丫区n())(轻数%(益)丫wEly-Q88(外岁)(盖)丫区n())(轻数%(益)丫wEly-Q881811650008(盖)丫区n())(轻数%(益)丫wEly-Q88回血(外孩)(盖)丫区n())(轻数%(益)丫wEly-Q88