租赁使用权招标采购公告(2023)



租赁使用权网络与现场同步拍卖公告

租赁使用权
网络与现场同步
拍卖公告
受委托,定于2023年10月10日上午10时在南通市青年中路43号海天大厦303室拍卖厅举行网络与现场同步拍卖会。
一、拍卖标的:
1、如东县掘港镇青园北路三楼房产三年租赁使用权。
2、如东县掘港镇青园北路一楼房产三年租赁使用权。
3、南通市起凤街东巷6号楼二楼、四楼部分办公用房三年租赁使用权。
01
标的详情

01

如东县掘港镇青园北路三楼房产三年租赁使用权,证载建筑面积约402.25平方米,使用面积约391.61平方米。竞买保证金1万元。

02

如东县掘港镇青园北路一楼房产三年租赁使用权,证载建筑面积约42平方米,使用面积约30平方米。竞买保证金1万元。

03

南通市起凤街东巷6号楼二楼、四楼部分办公用房三年租赁使用权。面积约641.98平方米(含公摊面积),竞买保证金5万元

02

报名登记
展示时间、地点:自公告之日起于标的所在地预约看样。
三、报名登记办法:有意参加竞买者,请于2023年10月9日15时前持有效证件办理竞买手续并缴纳竞买保证金至本公司指定账户(账户名:江苏华林拍卖有限公司,开户行:建设银行南通分行,账号:32050164863600002458)。网络竞买人须先在中拍平台(https://paimai.caa123.org.cn)注册账户,在办理竞买登记手续时向拍卖人申请网络拍卖权限。拍卖人进行审核授权后,竞买人取得资格登陆网络拍卖信息系统参与现场与网络同步拍卖。
联系人:杨先生 18651371620
孙女士 13813716009
联系地址:南通市青年中路43号海天大厦303室。
江苏华林拍卖有限公司

GGREE格力格