煤炭招标采购公告(2023)
商铺信息
煤炭竞价销售 20230928-竞价交易(外购石炭5000)
资源编号23MTA751201
交易方式煤炭竞价销售
当前状态交易中
发布时间2023-09-28 09:20:17
尚未登录
交易信息
竞拍开始时间2023-09-28 13:45:00
竞拍结束时间 2023-09-28 14:15:00
交货开始日期2023-09-28 09:00:00
交货结束日期2023-10-19 23:59:59
交易保证金类型固定保证金
交易保证金金额 200,000.00
交易保证金支付截止时间2023-09-28 13:44:59
履约保证金类型无履约保证金
履约保证金
支付方式线下或线上支付
限制报价次数不限制
是否允许倒计时 是
倒计时时长(分) 3
是否允许延时 是
延时时长(分) 1
流拍判断规则参与交易的客商小于三家
成交判断规则价格高、报价早
货款支付比例 全额支付
货款支付截止时间2023-10-09 23:59:59
合同供方 国能销售集团有限公司华南销售分公司
关联交易公告
合同模板
联系信息
销售单位 国能销售集团有限公司华南销售分公司
联系人 金佳鹏
手机号18902308282