国有建设用地使用权 工业用地招标采购公告(焦作市人民政府2023)
焦作市JGT2023-43号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告
地块名称:焦作市JGT2023-43号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告
地块编号:焦国土网挂【2023】10号
土地权属人:焦作市人民政府
土地位置:解放区太行路北,牧野路东
交易方式:挂牌
土地类型:工业用地
土地用途:
土地面积:28868.00平方米
建筑评估价(万元):
使用年限(年):50
投资强度 (万元)500
容积率:1.5≤容积率
投资强度 (万元):500
土地等级:2
报名开始时间:2023-10-18 08:00:00
报名截止时间:2023-10-25 17:00:00
保证金截止时间:2023-10-26 17:00:00
出让限制方式:无限制
出价方式:总价
起始价: 1343.0万元
竞价幅度:50.0万元
保证金:269.0万元
所属行政区:焦作市(市本级)
是否有底价:无底价
土地开发强度: