南京市社会工作综合服务提升招标采购公告(南京市江宁区江宁街道洪幕村村民委员会2023)
项目图片
1
江宁街道洪幕村社会工作综合服务提升项目方案
项目编号:
320115006N23080036
产权类型:
涉农资金项目
交易期限:
报名时间:
2023-10-09 12:00 至2023-10-12 12:00
报名缴款截止时间:
2023-10-12 12:00
报名地点:
江苏省农村产权交易信息服务平台-在线交易
交易开始时间:
2023-10-16 16:30
交易地点:
江苏省农村产权交易信息服务平台-在线交易
公告日期:
2023-10-09
产权信息
乡镇(街道):江宁街道
村(社区):洪幕村
组别:
登记日期: 2023-08-21
产权类型: 其他
预算总额: 180,000.00 元
资金来源: 其他
项目周期: 360天
项目描述:我村为农村型社区,辖区内常住村民以老人为主,我村低保五保和残疾人数量较多,为提升我村的服务水平,定期开展为老为小助残服务、慈善志愿服务等。为丰富辖区内村民生活,宣传洪幕村党建品牌,定期开展主题活动。我村拟打造社会工作综合服务提升项目。
补充说明:1、报名条件:(1)投标人必须为单位;(2)社会工作师及以上专业资格的全职人员至少2名(提供社会工作者资格证以及近三个月内(至少一个月)的社保证明(社保证明需有社会保险专用章))。2、报名时上传以下资料(提供原件复印件、在有效期内且加盖单位公章的电子档,格式为JPG):(1)营业执照;(2)法定代表人身份证原件正反两面复印在一页纸上;(3)社会工作者资格证;(4)社保证明。3、线上报名、报名审核及开标等其他规则,详见公告(http://jnq.jsnc.gov.cn/)。4、竞标规则:(1)本项目采用在线自由竞价方式确定中标人;(2)意向受让方需反向递减报价,以最低价成交。5、最终工程量以审计为准。6、其他未尽事项以招标方解释为准。
项目审查信息
项目审查表:
村民代表大会意见表:
建设方信息
建设方/村委名称:南京市江宁区江宁街道洪幕村村民委员会
联系人:杨杨
联系电话:13705192592
报名信息
报名时间: 2023-10-09 12:00 至2023-10-12 12:00
报名地点:江苏省农村产权交易信息服务平台-在线交易
成交缴款截止时间:
交易时间: 2023-10-16 16:30
联系人:王珊珊
交易地点:江苏省农村产权交易信息服务平台-在线交易
联系人电话:86101232
标段信息
标段编号:1
标段描述:江宁街道洪幕村社会工作综合服务提升项目方案
报名费:¥0
保证金:¥0
最高限价:小写180,000.00 元
交易方式: 在线自由竞价 反向
成交付款方式: 转账汇款
附件信息
招标公告:
授权委托书:
投标方承诺书: