广告对外发包 广告设计对外发包招标采购公告(泗洪县瑶沟乡农业经济技术服务中心2023)



项目图片

1

桂湾村广告对外发包

项目编号:
321324204N23100001

产权类型:
涉农资金项目

交易期限:

乡镇(街道):
瑶沟乡

村(社区):
桂湾村

组别:

公示日期:
2023-10-10

产权信息

登记日期:2023-10-07

预算总额:元

项目描述:桂湾村广告设计对外发包,明细见附表,预算7600元,以实际验收为准

项目审查信息
项目审查表: 农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg       农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg      

村民代表大会意见表: 村民(成员)代表意见扫描件1.jpg      

建设方信息

建设方/村委名称:泗洪县瑶沟乡农业经济技术服务中心

联系人:张小涛

联系电话:15052718522

标段信息

标段编号:1

标段描述:桂湾村广告设计对外发包,明细见附表,预算7600元,以实际验收为准

报名费:¥ 0

保证金:¥ 0

最高限价:小写  0.00 元 

交易方式: 协商
成交付款方式: 转账汇款 

成交情况: 成功
成交日期:2023-10-10

成交人:吴长晶
成交价:小写  7,600.00 元 

00.000000.0限司司(全价)实2220022022225002236(全业()草)实222002202222500223600.000000.0限司司(全价(全业()草日8汇S32132410536:多日857签盖日M盖章3213241056日月年签盖名章()务飞构()务飞构福A24口22购T照员名人签上岛O3