整修工程招标采购公告(龙门家属院2023)
龙门家属院整修工程项目资格审查结果公示
(2023-JLZLCD-G1015)
2023年10月9日,我部就龙门家属院整修工程项目已完成资格审查工作,现将结果公示如下:
一、项目名称:龙门家属院整修工程
二、项目编号:2023-JLZLCD-G1015
三、公示时间:2023年10月11日至10月16日
四、资格审查结果
(一)通过资格审查的单位(7家,排名不分先后):
1.河南广曌建设集团有限公司
项目经理:刘晓燕 注册建造师编号:豫241141694556
2.河南省望安建筑工程有限公司
项目经理:李潇笑 注册建造师编号:豫241212299040
3.河南腾翔建筑工程有限公司
项目经理:张 亮 注册建造师编号:豫241212288788
4.河南联创建筑工程有限公司
项目经理:王芳芳 注册建造师编号:豫241202152493
5.河南水诚建设工程有限公司
项目经理:赵宣懿 注册建造师编号:豫2412022202303076
6.豫琳建工集团有限公司
项目经理:李晓辉 注册建造师编号:豫241141560368
7.河南智澜建筑工程有限公司
项目经理:周安安 注册建造师编号:豫1412011201210127
(二)未通过资格审查的单位(1家)
中豫城控建设集团有限公司
五、质疑
在公示期内,如果投标单位对资格审查结果有异议,请以书面形式向我部提出质疑,我部将在收到书面质疑7个工作日内做出书面答复。同时对积极参与本项目的各投标单位深表感谢。
六、招标人联系方式
项目联系人:陈老师:17395961002
杜老师:17395965663
2023年10月11日