边角地施工平整费用招标采购公告(金湖县戴楼街道官塘村股份经济合作社2023)



图片

1

戴楼街道官塘村二联二组高铁沿线边角地施工平整费用项目

项目编号:
320831002N23100012

产权类型:
涉农资金项目

交易期限:

乡镇(街道):
戴楼街道

村(社区):
官塘村

组别:

公示日期:
2023-10-16

产权信息

登记日期:2023-10-12

产权类型: 其他 

预算总额:8,400.00元

资金来源: 其他 

项目周期: 5天

项目描述:验收合格后一次性结清

项目审查信息
项目审查表: 审查表.png      

村民代表大会意见表: 会议记录.jpg      

建设方信息

建设方/村委名称:金湖县戴楼街道官塘村股份经济合作社

联系人:万支清

联系电话:13813332486

标段信息

标段编号:1

标段描述:验收合格后一次性结清

报名费:¥ 0

保证金:¥ 0

最高限价:小写  8,400.00 元 

交易方式: 协商
成交付款方式: POS机刷卡  转账汇款 

成交情况: 成功
成交日期:2023-10-16

成交人:雷培琴
成交价:小写  8,400.00 元 

2023/101609:352023/101609:352023/101609:35金湖县涉农资金项目交易项目审查表涉农申查(2023-10-1215:38:01)项目基本信息乡镇(街道)戴楼街道村(社区)官塘村官塘村组别二联二组项目名称戴楼街道官塘村二联二组高铁沿线边角地施工平整费用项目产权类别其他业务流程业务流程绿色通道绿色通道项目编号320831002N23100012登记日期登记日期2023年10月12日2023年10月12日项目类型其他其他其他其他其他其他其他建设单位预算总额8400.00元资金来源其它8400.00元资金来源其它8400.00元资金来源其它8400.00元资金来源其它8400.00元资金来源其它8400.00元资金来源其它8400.00元资金来源其它项目周期0年0月0天0年0月0天0年0月0天0年0月0天0年0月0天0年0月0天0年0月0天项目描述官塘村二联二组高铁沿线边角地施工平整费用官塘村二联二组高铁沿线边角地施工平整费用官塘村二联二组高铁沿线边角地施工平整费用官塘村二联二组高铁沿线边角地施工平整费用官塘村二联二组高铁沿线边角地施工平整费用官塘村二联二组高铁沿线边角地施工平整费用官塘村二联二组高铁沿线边角地施工平整费用补充说明标段情况编号标段概标段情况编号标段概标段情况编号标段概标段情况编号标段概标段情况编号标段概最高限价(元)报名费(元)保证金(元)村集体经济组织成员(代表)意见官塘村二联二组高铁沿线边角地施工平整费用盖章:林君2023-10-12官塘村二联二组高铁沿线边角地施工平整费用盖章:林君2023-10-12村集体经济组织或村委会意见村集体经济组织或村委会意见8400盖章:革会记录(附件)银名左日201G122023年10月12日乡镇(街道)意见盖章:签名:戴楼街道盖章:签名:戴楼街道农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见盖章:1企戴楼街道矿产产权交易服务中心沈兴怀2023-10-13stprint.php7RUN_ID=222958FLOWID=718PRCS_ID-3FLOWPRCS=68PRCSKEYID=1101141/5会议记录会议时间会议时间2023年1月12日星期会议时分至时分地址主持人b.支债会议内容会议内容记录人十十f出席人出席人下支毒,今天久口计村=联4高接16书热施始下支毒,今天久口计村=联4高接16书热施始下支毒,今天久口计村=联4高接16书热施始下支毒,今天久口计村=联4高接16书热施始下支毒,今天久口计村=联4高接16书热施始平糕平糕平糕平糕平糕8400元,项图求求5天万东美和运区进行在国这律什了,因应在8400元,项图求求5天万东美和运区进行在国这律什了,因应在8400元,项图求求5天万东美和运区进行在国这律什了,因应在8400元,项图求求5天万东美和运区进行在国这律什了,因应在8400元,项图求求5天万东美和运区进行在国这律什了,因应在正喜医关临选三底奶价起是,重磨装正价:8450元,起超们正喜医关临选三底奶价起是,重磨装正价:8450元,起超们正喜医关临选三底奶价起是,重磨装正价:8450元,起超们正喜医关临选三底奶价起是,重磨装正价:8450元,起超们正喜医关临选三底奶价起是,重磨装正价:8450元,起超们8502元,承签报:8568元本普格平的立求示形急重据理报8502元,承签报:8568元本普格平的立求示形急重据理报8502元,承签报:8568元本普格平的立求示形急重据理报8502元,承签报:8568元本普格平的立求示形急重据理报8502元,承签报:8568元本普格平的立求示形急重据理报请份:收证点风,回意以上冷1之请份:收证点风,回意以上冷1之请份:收证点风,回意以上冷1之请份:收证点风,回意以上冷1之请份:收证点风,回意以上冷1之:::::第页