报废搓齿板 工具钢招标采购公告(2023)
成交公告详情
场次信息
本场次中处置方设置了最低成交价,若场次结束后最高出价未达到最低成交价,该场次将按照流拍处理。
场次名称
报废搓齿板
竞价时间
2023-10-16 13:43:00.0 -- 2023-10-16 14:00:00.0
起始价格(元)
21.0 元
竞价方式
整单拍
买方支付保证金(元)
2000.0元
处置方支付保证金(元)
0.00元
问答功能在竞价开始前关闭时间(天):
最少响应人数(人):
1人
出价形式
增价拍
限时竞价时间(分钟)
2分钟
最小加价梯度(元)
0.5 元
竞价产品明细
产品名称
型号
规格
所在地
发货日期
数量
计量单位
报废搓齿板
工具钢
24寸和36寸
安徽省
2023-10-17 00:00:00.0 至 2023-12-31 00:00:00.0
500.0
KG
竞价结果明细
买方
产品名称
型号
规格
发货日期
买方所在地
中拍数量
中拍单价(元)
中拍总价(元)
订单号
******
报废搓齿板
工具钢
24寸和36寸
2023-10-17 00:00:00.0 至 2023-12-31 00:00:00.0
浙江省丽水市缙云县壶镇胜利街131号
500.0KG
21.0
10500.0
HT23101600007