稻田治虫用药招标采购公告(东台市利农粮食专业合作社2023)
项目图片
1
东台市利农粮食专业合作社采购稻田治虫用药
项目编号:
320981108N23100011
产权类型:
涉农资金项目
交易期限:
乡镇(街道):
安丰镇
村(社区):
红安村
组别:
公示日期:
2023-10-18
产权信息
登记日期:2023-10-15
产权类型: 其他
预算总额:2,275.00元
资金来源: 其他
项目描述:东台市利农粮食专业合作社采购稻田治虫用药共计2275元。
项目审查信息
项目审查表: 报告表.jpg 审批表.jpg
村民代表大会意见表: 会议决议.jpg
建设方信息
建设方/村委名称:东台市利农粮食专业合作社
联系人:杨德安
联系电话:13815597029
标段信息
标段编号:1
标段描述:东台市利农粮食专业合作社采购稻田治虫用药共计2275元。
报名费:¥ 0
保证金:¥ 0
最高限价:小写 2,275.00 元
交易方式: 协商
成交付款方式: 转账汇款
成交情况: 成功
成交日期:2023-10-17
成交人:东台市芸创农业发展有限公司
成交价:小写 2,275.00 元
申请监督报告表项目名称东台市利农粮食专业合作社采购稻田治虫用药基本情况东台市利农粮食专业合作社采购稻田治虫用药共计2275元。呈报单位意见同意中机(盖章)年月日农村产权交易服务站意见(盖章)月日分管领导单位意见(盖章)年月日主管单位纪监部门意见(盖章)年月日东台市农村产权交易审批表镇(区)名安丰村名红安组别安丰村名红安组别安丰村名红安组别项目名称东台市利农粮食专业合作社采购稻田治虫用药东台市利农粮食专业合作社采购稻田治虫用药东台市利农粮食专业合作社采购稻田治虫用药项目类别涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目项目编号320981108N2310001登记日期320981108N2310001登记日期2、23、10.15项目类型o一事一议小型工程o环境整治O沼气建设○扶贫项目○退耕还林o河道清淤○危房修维o一事一议小型工程o环境整治O沼气建设○扶贫项目○退耕还林o河道清淤○危房修维。其它项目概况东台市利农粮食专业合作社采购稻田治虫用药共计2275元。东台市利农粮食专业合作社采购稻田治虫用药共计2275元。预算总额(元)2275资金来源口财政拨款农民自筹目自主资金口社会资本投入社会捐赠口其他成员(代表)意见详见203年9月10日,东台市利农粮食专业合作社成员(代表)会议决议。成员(代表)意见详见203年9月10日,东台市利农粮食专业合作社成员(代表)会议决议。合作社理事长(签字)合作社(公章)年月日合作社理事长(签字)合作社(公章)年月日镇(区)产权交易站意见:镇(区)产权交易站(公章)年月日镇(区)产权交易站意见:镇(区)产权交易站(公章)年月日镇(区)人民政府意见:镇(区)人民政府(公章)年月日镇(区)人民政府意见:镇(区)人民政府(公章)年月日成员代表会议决议单位全称森市利农粮食专业全作礼森市利农粮食专业全作礼会议时间2023午年9月0日2023午年9月0日会议地点红村三坊会议定红村三坊会议定应到人数25人25人实到人数30人30人会议主持人杨德中会议记录人杨德中会议记录人表决事项赤全利衣粮食子业令作社采购程用注中用药学个新程证元赤全利衣粮食子业令作社采购程用注中用药学个新程证元表决结果同意0人,反对0·人,弃权口人。同意0人,反对0·人,弃权口人。表决通过的决议别会人员教同适采购稻四治农用药别会人员教同适采购稻四治农用药表决签名表决签名反对表决签名备注(有反对意见的,请在此栏中注明)