泰州市路灯增补工程招标采购公告(泰州市泰兴市新街镇叶利村股份经济合作社2023)
新街镇叶利村2023年一事一议路灯增补工程
新街镇叶利村2023年一事一议路灯增补工程
项目编号:
321283113N23100001
产权类型:
涉农资金项目
交易期限:
乡镇(街道):
新街镇
村(社区):
叶利村
组别:
公示日期:
2023-10-19
产权信息
登记日期:2023-10-07
产权类型: 小型工程
预算总额:39,599.25元
资金来源: 农民自筹
项目周期: 30日历天
项目描述:主要包括24套8米路灯及基础制作安装,约960米铜芯电缆架空敷设等。(具体内容详见预算清单)
项目审查信息
项目审查表: 审批表1.jpg 审批表2.jpg
村民代表大会意见表:
建设方信息
建设方/村委名称:泰兴市新街镇叶利村股份经济合作社
联系人:叶玉华
联系电话:13914422186
标段信息
标段编号:1
标段描述:主要包括24套8米路灯及基础制作安装,约960米铜芯电缆架空敷设等。(具体内容详见预算清单)
报名费:¥ 0
保证金:¥ 500
最高限价:小写 35,639.33 元
交易方式: 在线抽签
成交付款方式: 现金支付 转账汇款
成交情况: 成功
成交日期:2023-10-18
成交人:江苏通运建设工程有限公司
成交价:小写 35,639.33
Ctrl涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息村(社区)叶利村组别项目基本信息村(社区)叶利村组别项目基本信息村(社区)叶利村组别项目基本信息村(社区)叶利村组别项目基本信息村(社区)叶利村组别乡镇(街道)项目名称项目类别新街镇新街镇叶利村2023年一事一议路灯增补工程涉农资金项目2023年10月7日项目编号项目类型321283113N23100001小型工程登记日期建设单位泰兴市新街镇叶利村股份经济合作社预算总额(元)39599.25资金来源农民自筹项目周期30日历天项目描述主要包括24套8米路灯及基础制作安空敷设等。(具体内容详见预算清单)装,约960米铜芯电缆架补充说明标段情况标段情况编号标段概况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)主要包括24套8米路灯及基础制作安装,约960米铜芯电缆架空敷设等。(具体内容详见预算清单)主要包括24套8米路灯及基础制作安装,约960米铜芯电缆架空敷设等。(具体内容详见预算清单)35639.330.00500.00堡第1页/共2页集体经济组织成员(代表)意见签名年月集体经济组织意见泰签名:盖章!年月日乡镇(街道)意见街签名美盖章年月日农村产权交易机构意见签名:盖章:Mw年月二第2页/共2页