红叶社区创文购买用具招标采购公告(2023)
项目图片扫描件1
1
睢宁县睢城街道红叶社区创文购买用具项目
项目编号:
320324001N23100015
产权类型:
涉农资金项目
交易期限:
乡镇(街道):
睢城街道
村(社区):
红叶社区
组别:
公示日期:
2023-10-20
产权信息
登记日期:2023-10-13
产权类型: 其他
预算总额:12,495.00元
资金来源: 其他
项目周期: 30天,创文工作不是连续性,具体以实际工期为准
项目描述:睢宁县睢城街道红叶社区创文购买用具项目
项目审查信息
项目审查表: 农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg
村民代表大会意见表: 村民(成员)代表意见扫描件1.jpg
建设方信息
建设方/村委名称:
联系人:
联系电话:
标段信息
标段编号:1
标段描述:睢宁县睢城街道红叶社区创文购买用具项目
报名费:¥ 0
保证金:¥ 0
最高限价:小写 12,495.00 元
交易方式: 协商
成交付款方式:
成交情况: 成功
成交日期:2023-10-20
成交人:睢宁县睢城镇红旗防水建材门市
成交价:小写 12,495.00 元
I编号标段情况充自目描目周期预算总额(元)目目各目类项目名称乡镇(街道)项目基本信息项目唯宁县雎城街道红叶社区创文购买用具标段概况标段情况充自目描目周期预算总额(元)目目各目类项目名称乡镇(街道)登记日期村(社区)项目唯宁县雎城街道红叶社区创文购买用具标段概况资金来源标段情况30天,创文工作不是连续性,具体以实际工期为准12495.00其他320324001N23100015涉农资金项目唯宁县唯城街道红叶社区创文购买用具项目唯城街道12495.00(元)最高限价标段情况12495.00(元)最高限价2023年10月13日风前标段情况0.00(元)报名费标段情况风前30天,创文工作不是连续性,具体以实际工期为准其他标段情况其他涉农资金项目唯宁县唯城街道红叶社区创文购买用具项目2023年10月13日风前30天,创文工作不是连续性,具体以实际工期为准组别标段情况涉农资金项目唯宁县唯城街道红叶社区创文购买用具项目2023年10月13日0.00(元)保证金标段情况0.00(元)保证金30天,创文工作不是连续性,具体以实际工期为准涉农资金项目唯宁县唯城街道红叶社区创文购买用具项目2023年10月13日涉农资金项目交易项目审查表第1页/共2页意见乡镇(街道)意见成员(代表)集体经济组织意见乡镇(街道)意见成员(代表)集体经济组织盖章:签名·月14日年1月1日盖章:机构意见农村产权交易意见集体经济组织机构意见农村产权交易意见集体经济组织029年10月1盖章:55mm美签名:年八月·》日029年10月1盖章:55mm美签名:年八月·》日第2页/共2页红叶社区会议记录时间:2025.1012地点:名/至见宝持人:张书记主会议内容:①法书记:今天R会汉底创文的创之闲2息冲添涂料,等用①先何:124953③支付方式:轻灶钦黄莉随菜城新从代表:拔卖2