报废设备 数控车床 黑白绘图仪招标采购公告(2023)



场次信息
本场次处置方设置了最低成交价,若场次结束后最高出价未达到最低成交价,该场次将按照流拍处理。

场次名称
一批报废设备

公告发布时间
2023-10-13 16:30:00.0

竞价时间
2023-10-19 09:30:00.0 -- 2023-10-19 11:30:00.0

实际结束时间
2023-10-19 13:58:08.0

竞价方式
整单拍

起始价、成交价是否含税

发票类型
增值税普通电子发票

买方支付保证金(元)
1000.0元
处置方支付保证金(元)
0.0元

问答功能在竞价开始前关闭时间(天):

最少响应人数(人):
3人

出价形式
增价拍
限时竞价时间(分钟)
5分钟

竞价模式
整体分项拍

竞价产品明细

产品名称
型号
规格
所在地
发货日期
数量
计量单位
起拍单价(元)
最小加价梯度(元)

数控车床
CAK4085nzj
CAK4085nzj
上海市
2023-10-30 00:00:00.0 至 2023-12-31 00:00:00.0
1.0

3400.0
100.0

黑白绘图仪
HPDJ500A1
HPDJ500A1
上海市
2023-10-30 00:00:00.0 至 2023-12-31 00:00:00.0
1.0

50.0
5.0

里氏硬度计
HL-240
HL-240
上海市
2023-10-30 00:00:00.0 至 2023-12-31 00:00:00.0
1.0

30.0
5.0

稳压电源
WYJ-0-30V/50A
WYJ-0-30V/50A
上海市
2023-10-30 00:00:00.0 至 2023-12-31 00:00:00.0
1.0

90.0
5.0

工业台钻
Z516B
Z516B
上海市
2023-10-30 00:00:00.0 至 2023-12-31 00:00:00.0
1.0

60.0
5.0

干燥箱
DGG-9030B
DGG-9030B
上海市
2023-10-30 00:00:00.0 至 2023-12-31 00:00:00.0
1.0

60.0
5.0

稳压电源
GPS-25H10
GPS-25H10
上海市
2023-10-30 00:00:00.0 至 2023-12-31 00:00:00.0
1.0

30.0
5.0

联想电脑
M8400t
M8400t
上海市
2023-10-30 00:00:00.0 至 2023-12-31 00:00:00.0
1.0

30.0
5.0

电脑
M8400T
M8400T
上海市
2023-10-30 00:00:00.0 至 2023-12-31 00:00:00.0
1.0

30.0
5.0

惠普笔记本电脑
ENVY13/D023TU
ENVY13/D023TU
上海市
2023-10-30 00:00:00.0 至 2023-12-31 00:00:00.0
1.0

30.0
5.0

电脑(联想)
启天M4350
M4350
上海市
2023-10-30 00:00:00.0 至 2023-12-31 00:00:00.0
1.0

30.0
5.0

电脑(台式机)
联想
联想
上海市
2023-10-30 00:00:00.0 至 2023-12-31 00:00:00.0
1.0

30.0
5.0

三星液晶显示器
19寸
19寸
上海市
2023-10-30 00:00:00.0 至 2023-12-31 00:00:00.0
1.0

30.0
5.0

竞价结果明细

买方
产品名称
型号
规格
发货日期
中拍单价
中拍数量
买方所在地
中拍总价(元)
订单号

C5160
数控车床
CAK4085nzj
CAK4085nzj
2023-10-30 00:00:00.0 - 2023-12-31 00:00:00.0
15800.0
1.0
上海市
18590.0
HT23102000001

黑白绘图仪
HPDJ500A1
HPDJ500A1
2023-10-30 00:00:00.0 - 2023-12-31 00:00:00.0
200.0
1.0

里氏硬度计
HL-240
HL-240
2023-10-30 00:00:00.0 - 2023-12-31 00:00:00.0
200.0
1.0

稳压电源
WYJ-0-30V/50A
WYJ-0-30V/50A
2023-10-30 00:00:00.0 - 2023-12-31 00:00:00.0
225.0
1.0

工业台钻
Z516B
Z516B
2023-10-30 00:00:00.0 - 2023-12-31 00:00:00.0
510.0
1.0

干燥箱
DGG-9030B
DGG-9030B
2023-10-30 00:00:00.0 - 2023-12-31 00:00:00.0
210.0
1.0

稳压电源
GPS-25H10
GPS-25H10
2023-10-30 00:00:00.0 - 2023-12-31 00:00:00.0
185.0
1.0

联想电脑
M8400t
M8400t
2023-10-30 00:00:00.0 - 2023-12-31 00:00:00.0
205.0
1.0

电脑
M8400T
M8400T
2023-10-30 00:00:00.0 - 2023-12-31 00:00:00.0
200.0
1.0

惠普笔记本电脑
ENVY13/D023TU
ENVY13/D023TU
2023-10-30 00:00:00.0 - 2023-12-31 00:00:00.0
210.0
1.0

电脑(联想)
启天M4350
M4350
2023-10-30 00:00:00.0 - 2023-12-31 00:00:00.0
210.0
1.0

电脑(台式机)
联想
联想
2023-10-30 00:00:00.0 - 2023-12-31 00:00:00.0
215.0
1.0

三星液晶显示器
19寸
19寸
2023-10-30 00:00:00.0 - 2023-12-31 00:00:00.0
220.0
1.0