针式打印机招标采购公告(2023)
项目图片
1
九里村购置针式打印机
项目编号:
320925103N23090016
产权类型:
涉农资金项目
交易期限:
乡镇(街道):
恒济镇
村(社区):
九里村
组别:
公示日期:
2023-10-20
产权信息
登记日期:2023-09-18
预算总额:元
项目描述:九里村因银行打卡需要,购置针式打印机打印银行单据
项目审查信息
项目审查表: 农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg
村民代表大会意见表: 村民(成员)代表意见扫描件1.jpg
建设方信息
建设方/村委名称:
联系人:
联系电话:
标段信息
标段编号:1
标段描述:九里村因银行打卡需要,购置针式打印机打印银行单据
报名费:¥ 0
保证金:¥ 0
最高限价:小写 0.00 元
交易方式: 协商
成交付款方式:
成交情况: 成功
成交日期:2023-10-20
成交人:顾根生
成交价:小写 1,500.00 元
意见乡镇(街道)77年月日意见成员(代表)22)年9月23日盖章:签名:209250935T机构意见意见集体经济组织盖章+齐镇农利1签名:2003年9月2日盖章:1698清方店ci第2页/共2页项目编号项目名称乡镇(街道)编号补充说明项目周期预算总额(元)建设单位编号补充说明项目周期预算总额(元)建设单位编号补充说明项目周期预算总额(元)建设单位项目类型九里村因银行打卡需要,购置针式打印九里村因银行打卡需要,购置针式打印九里村因银行打卡需要,购置针式打印九里村因银行打卡需要,购置针式打印机打印银行单据机打印银行单据机打印银行单据机打印银行单据页目描述页目描述页目描述标段概况标段概况标段概况标段情况标段情况标段情况九里村因银行打卡需要,购置针式打印机打印银行单据资金来源九里村因银行打卡需要,购置针式打印机打印银行单据资金来源九里村因银行打卡需要,购置针式打印机打印银行单据资金来源(元)最高限价(元)最高限价(元)最高限价(元)最高限价(元)最高限价(元)最高限价(元)最高限价(元)最高限价(元)最高限价(元)最高限价登记日期2023年9月18日0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00(元)保证金(元)保证金(元)保证金(元)保证金(元)保证金(元)保证金(元)保证金(元)保证金(元)保证金(元)保证金0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00页目类别320925103N23090016涉农资金项目交易项目审查表涉农资金项目九里村购置针式打印机恒济镇第1页/共2页项目基本信息村(社区)九里村组别实到人数应到人数会议地点会议时间Y的决议Y的决议Y的决议表决通过表决结果事项表决会议主持人王书浩签名人员反对签名人员反对签名人员反对表决结果事项表决会议主持人王书浩2购置新代理印礼2购置新代理印礼2购置新代理印礼人养储物请理进行提机作是表决结果事项表决会议主持人王书浩福福福福人,弃权会议记录人5您爱村一楼会议室建湖县恒济镇九里村村民委员会202年成员代表会议决议7月决议编号:2日年决字第