江苏省清理工程招标采购公告(江苏省宿迁市沭阳县华冲镇大尖社区居民委员会2023)
项目图片
1
朱贵东大沟清理工程
项目编号:
321322109N23090018
产权类型:
涉农资金项目
交易期限:
乡镇(街道):
华冲镇
村(社区):
大尖社区
组别:
公示日期:
2023-10-29
产权信息
登记日期:2023-09-20
产权类型: 其他
预算总额:46,000.00元
项目周期: 工期12天
项目描述:大尖社区朱贵东大口清理工程,为了解决朱贵南湖大尖西湖,田地退水难问题,涵洞堵塞,沟长时间未清理,经村支两委村民代表大会联席会议研究决定,对朱贵东大沟,进行清理,沟长870米,宽7.5米。
项目审查信息
项目审查表: Image01636.jpg Image01637.jpg
村民代表大会意见表:
建设方信息
建设方/村委名称:江苏省宿迁市沭阳县华冲镇大尖社区居民委员会
联系人:周巍
联系电话:052783221002
标段信息
标段编号:1
标段描述:大尖社区朱贵东大口清理工程,为了解决朱贵南湖大尖西湖,田地退水难问题,涵洞堵塞,沟长时间未清理,经村支两委村民代表大会联席会议研究决定,对朱贵东大沟,进行清理,沟长870米,宽7.5米。
报名费:¥ 0
保证金:¥ 0
最高限价:小写 46,000.00 元
交易方式: 在线自由竞价 反向
成交付款方式: 转账汇款
成交情况: 成功
成交日期:2023-10-16
成交人:张垂龙
成交价:小写 45,000.00
(全价00.0区(全价00.0区(全价00.0000000.00000(全价00000.0000082222000222220000246(全真业82222000222220000246(全真业名章四3562县成章盖日日3签盖日222开/亚2第