道路建设用挖机招租招标采购公告(新丰村村委会2023)
黄山区新丰乡新丰村林区道路建设用挖机招租项目
popModel弹窗
当前位置:首页 -> 产权交易 -> 交易公告
1
黄山区新丰乡新丰村林区道路建设用挖机招租项目
项目编号:
341003204P23100001
产权类型:
其他
流转方式:
出租
报名时间:
2023-11-01 09:00 至 2023-11-14 17:00
报名地点:
新丰乡农村产权交易服务中心或网上报名
交易时间:
2023-11-15 09:00
交易地点:
新丰乡农村产权交易服务中心
公告日期:
2023-10-30
产权信息
乡镇(街道):新丰乡
村(社区):新丰村村委会
组别:
登记日期: 2023-10-30
所有权人:新丰村村委会
权证编号:
权证年限:
是否续租: 否
项目描述:新丰村丹山林场长垅山500米林区道路需新建,现对外租赁挖机进行道路开挖工作,对外公开租赁主要用途是从事工程施工(施工范围黄山区新丰乡境内,机械租赁所有人是新丰乡户籍人员,仅提供机械,油费及机器维修损耗费用由承租人承担)。 租赁期限为2023年11月底至12月10日,租金最高标准每小时160元。敬请有意向的企业或个人到村参加竞标。竞标采取最低价中标。 报名办法:请有意向的企业或个人于11月1日至11月14日到新丰乡新丰村村村民委员会(非工作日除外)报名。 联系人:汪建胜 联系电话:13855996810
承包权人:
经营权人:
权证名称:
权属类型: 集体
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:
项目审批信息
项目审批表:
转让人 信息
单位名称/姓名: 新丰村村委会
联系人(法人):汪建胜
联系电话:13855996810
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
报名信息
报名时间: 2023-11-01 09:00 至 2023-11-14 17:00
报名地点:新丰乡农村产权交易服务中心或网上报名
成交缴款截止时间:
交易时间: 2023-11-15 09:00
联系人:汪建胜
交易地点:新丰乡农村产权交易服务中心
联系人电话:13855996810
标段信息
标段编号:1
交易期限:
标段描述:新丰村丹山林场长垅山500米林区道路需新建,现对外租赁挖机进行道路开挖工作,对外公开租赁主要用途是从事工程施工(施工范围黄山区新丰乡境内,机械租赁所有人是新丰乡户籍人员,仅提供机械,油费及机器维修损耗费用由承租人承担)。 租赁期限为2023年11月底至12月10日,租金最高标准每小时160元。敬请有意向的企业或个人到村参加竞标。竞标采取最低价中标。 报名办法:请有意向的企业或个人于11月1日至11月14日到新丰乡新丰村村村民委员会(非工作日除外)报名。 联系人:汪建胜 联系电话:13855996810
报名费:¥ 0
保证金:¥ 0
交易底价:小写 0 元
交易方式: 现场电子竞价
交易时间:2023-11-15 09:00
成交缴款方式: 转账
我要报名
附件信息
交易公告:
意向受让方承诺书:
授权委托书: