荒山林地出租招标采购公告(阳江市阳东区新洲镇北桂经济联合社2023)



阳江市阳东区新洲镇北桂村委会荒山林地出租
公开竞价结果公示
2023年11月02日

经委托,阳江市阳东区新洲镇北桂村委会荒山林地出租项目于2023-11-02采取公开竞价方式进行交易,现将本次交易结果公示如下:

项目名称
阳江市阳东区新洲镇北桂村委会荒山林地出租

项目编号
1698532921501650945

交易编号
J01-N2441704MF3914582F-20230904-003745-9

资产方名称
阳江市阳东区新洲镇北桂经济联合社

竞得人
赵汝平

交易保证金
200000.00元(大写:贰拾万元整)

出价记录查看全部

竞投号
竞投人名称
出价金额
是否竞得

653
赵汝平
140,713元/年


576
**开
130,713元/年


653
赵汝平
120,713元/年


576
**开
110,713元/年


交易监督管理机构
名称:阳江市阳东区农业农村局 地址:广东省阳江市阳东区东城镇德政路6号 联系电话:0662-6619676

公示时间
2023-11-02至2023-11-08

异议处理
如对交易过程或结果有异议,可以在公示期内以书面形式向交易监管机构提出

重要提醒
公示结束后交易双方签订并上传合同附件

阳江市阳东区农业农村局
2023年11月02日