盐城市农村集体资产使用权招标采购公告(盐城市亭湖区五星街道办事处五星村民委员会2023)
项目图片
1
五星鼎嘉大厦盐城市青年东路19号绿阳汇城市广场22幢1001、1002、1003室
项目编号:
320902001Q23110001
产权类型:
农村集体资产使用权
交易期限:
3年
报名时间:
2023-11-03 10:11 至2023-11-09 12:00
报名缴款截止时间:
2023-11-09 12:00
报名地点:
亭湖农村产权交易中心
交易开始时间:
2023-11-10 15:00
交易地点:
亭湖农村产权交易中心
公告日期:
2023-11-03
产权信息
乡镇(街道):五星街道
村(社区):五星村
组别:
登记日期: 2023-11-02
所有权人:盐城市亭湖区五星街道办事处五星村民委员会
权证编号:
权证年限:
是否续租: 否
资产类型: 其他
项目描述:五星鼎嘉大厦盐城市青年东路19号绿阳汇城市广场22幢1001、1002、1003室
交易面积: 221.55平方米
项目四至:东至:范公路、西至:大星路、南至:青年东路、北至:跃进路
补充说明:1、项目具体情况至村委会了解,无异议后再报名并审核; 2、此项目为线上自由竞价
使用权人:盐城市亭湖区五星街道办事处五星村民委员会
权证名称:
权属类型: 集体
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:
项目审查信息
项目审查表: 农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件3.jpg
村民代表大会意见表: 村民(成员)代表意见扫描件1.jpg
转让人 信息
单位名称/姓名: 盐城市亭湖区五星街道办事处五星村民委员会
联系人:陈汉林
联系电话:15050656352
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
报名信息
报名时间: 2023-11-03 10:11 至2023-11-09 12:00
报名地点:亭湖农村产权交易中心
成交缴款截止时间:
交易时间: 2023-11-10 15:00
联系人:潘晓晨
交易地点:亭湖农村产权交易中心
联系人电话:0515-88858185
标段信息
标段编号:1
交易期限: 3年
标段描述:五星鼎嘉大厦盐城市青年东路19号绿阳汇城市广场22幢1001、1002、1003室
交易面积: 221.55平方米
报名费:¥0
保证金:¥0
交易底价:小写88620 元/年
交易方式: 在线自由竞价 正向
成交缴款方式: POS机刷卡 转账汇款
附件信息
交易公告:
意向受让方承诺书:
授权委托书: