低保户房屋改造招标采购公告(连云港市赣榆区石桥镇大温庄村股份经济合作社2023)
大温庄村低保户房屋改造
大温庄村低保户房屋改造
项目编号:
320707102N23100008
产权类型:
涉农资金项目
交易期限:
乡镇(街道):
石桥镇
村(社区):
大温庄村
组别:
公示日期:
2023-11-03
产权信息
登记日期:2023-10-25
产权类型: 扶贫项目
预算总额:33,840.00元
资金来源: 财政拨款 其他
项目周期: 20天
项目描述:大温庄村农户张心桂房屋经鉴定为D级危房,现对该房重建,费用由村支付
项目审查信息
项目审查表: 农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg
村民代表大会意见表:
建设方信息
建设方/村委名称:连云港市赣榆区石桥镇大温庄村股份经济合作社
联系人:张心师
联系电话:13851392395
标段信息
标段编号:1
标段描述:大温庄村农户张心桂房屋经鉴定为D级危房,现对该房重建,费用由村支付
报名费:¥ 200
保证金:¥ 2000
最高限价:小写 33,840.00 元
交易方式: 在线自由竞价 反向
成交付款方式: POS机刷卡 转账汇款
成交情况: 成功
成交日期:2023-11-02
成交人:房丽丽
成交价:小写 33,840.00
补充说明:甲方先期施工的地基费用由中标方支付
集体经济组织成员(代表)意见30件签名:盖章:集体经济组织意见签名:盖章:乡镇(街道)意见镇7区签盖章:年月日农村产权交易机构意见签名:中外盖章:年月日第2页/共2页0025°Hm大温庄别组村(社区)村石桥镇乡镇(街道)大温庄村低保户房屋改造项目名称涉农资金项目项目类别2023年10月25日登记日期号320707102N23100008项目编型扶贫项目项目类建设单位财政拨款、其他资金来源33840.00预算总额(元)20天自周期项目大温庄村农户张心社房屋经鉴定为D级危房,现对该房重建,项目描述费用由村支付补充说明标段情况保证金报名费最高限价(元)(元)标段概况(元)编号2000.00200.0033840.00大温庄村农户张心桂房屋经鉴定为D级1危房,现对该房重建,费用山村支付第1页共2页10026元国乡镇(街道)石桥镇村(社区)大温庄村组别项目名称大温庄村低保户房屋改造项目类别涉农资金项目登记日期2023年10月25日号项目编320707102N23100008项目类型扶贫项目建设单位资金来源财政拨款、其他预算总额(元)33840.00自周期项目20天项目描述费用由村支付补充说明标段情况最高限价保证金(元)(元)标段概况大温庄村农户张心桂房屋经鉴定为D级33840.00(元)2000.00200.001危房,现对该房重建,费用山村支付