下水管道开挖铺设硬化管道招标采购公告(邳州市赵墩镇顾庄村村民委员会2023)
邳州市赵墩镇顾庄村永庄三、五组下水管道开挖铺设硬化管道
项目编号:
320382123N23110004
产权类型:
涉农资金项目
交易期限:
报名时间:
2023-11-06 08:47 至 2023-11-13 10:47
报名缴款截止时间:
2023-11-13 10:47
报名地点:
赵墩镇农村产权交易服务中心或网上报名
交易开始时间:
2023-11-13 10:30
交易地点:
赵墩镇农村产权交易服务中心
公告日期:
2023-11-06
产权信息
乡镇(街道):赵墩镇
村(社区):顾庄村
组别:
登记日期: 2023-11-03
产权类型: 小型工程 环境整治
预算总额: 31,000.00 元
资金来源: 财政拨款 其他
项目周期: 4天
项目描述:该地属于永庄三、五两个组,全长173.5米,宽4.5米东至安置小区,西至永庄广场,工程费用约31000元一次性付清。工期4天。具体施工标准请于招标方联系。
补充说明:无
项目审查信息
项目审查表: 农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg
村民代表大会意见表: c7ee5c7acb4716147377e7512e20435.jpg 村民(成员)代表意见扫描件1.jpg
建设方信息
建设方/村委名称:邳州市赵墩镇顾庄村村民委员会
联系人:张跃
联系电话:15005229666
报名信息
报名时间: 2023-11-06 08:47 至 2023-11-13 10:47
报名地点:赵墩镇农村产权交易服务中心或网上报名
成交缴款截止时间:
交易时间: 2023-11-13 10:30
联系人:刘琳
交易地点:赵墩镇农村产权交易服务中心
联系人电话:15152002316
标段信息
标段编号:1
标段描述:该地属于永庄三、五两个组,全长173.5米,宽4.5米东至安置小区,西至永庄广场,工程费用约31000元一次性付清。工期4天。具体施工标准请于招标方联系。
报名费:¥ 0
保证金:¥ 2000
最高限价:小写 31,000.00 元
交易方式: 在线自由竞价 反向
成交付款方式: 现金支付 POS机刷卡 转账汇款
补充说明:无
附件信息
招标公告:
授权委托书:
投标方承诺书:
间:2023.10.3011:58地点:邓州市·永兴庄今日水印相机经纬度:34.398879N117861085E真实时间防伪D29EDKNT3WAXT乡镇(街道)村(社区)邓州市赵墩镇顾庄村永庄三、五组下水管道开挖铺设硬化管道320382123N23110004小型工程、环境整治2023年11月3日预算总额(元)31000.004天财政拨款、其他该地属于永庄三、五两个组,全长173.5米,宽4.5米东至安置小区,西至永庄广场,工程费用约31000元一次性付清。工期4天。具体施工标准请于招标方联系。该地属于永庄三、五两个组,全长173.5(元)米,宽4.5米东至安置小区,西至永庄广(元)场,工程费用约31000元一次性付清。(元)工期4天。具体施工标准请于招标方联系。31000.000.002000.00第1页/共2页ha3年1月3日乡镇(街道)员(代表)意见23年1月3日盖章:形道签名:任务台州)决艾江,天井群。22年11月日323年1/月3日张跃,第2页/共2页三振疆。张艾华村组干部:村民代表:议事内容与会议决议:况91郑州市赵墩镇(街道张艾江计票人联道民来顾光牌,张以东2023.10.2516-徽镇5签议地点A。0五%00经(()民(经B村组干部:村民代表:况议事内容与会议决议:91郑州市赵墩镇(街道计票人联道民来2023.10.25顾光牌,张以东徽镇16-签议地点。0五