公厕修缮改造 公厕改造招标采购公告(徐州域川基础工程有限公司2023)
李屯社区公厕修缮改造项目
项目编号:320302007N23110001
项目位置:徐州市徐州鼓楼区九里街道李屯社区
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(--)
产权信息
乡镇(街道)
九里街道
村(社区)
李屯社区
组别
--
登记日期
2023-11-06
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
李屯村委会公厕女厕墙顶墙皮脱落开裂;平山路李屯站台西侧、李屯四组公厕女厕瓷砖破损,内部设置不规范,墙面脱落,墙体开裂。
项目位置
徐州市徐州鼓楼区九里街道李屯社区
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
李屯社区公厕改造项目项目审查表.jpg 李屯社区公厕改造项目项目审查表1.jpg
村民代表大会意见
李屯社区公厕改造项目签到表.jpg 李屯社区公厕改造项目会议记录.jpg
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
李屯村委会公厕女厕墙顶墙皮脱落开裂;平山路李屯站台西侧、李屯四组公厕女厕瓷砖破损,内部设置不规范,墙面脱落,墙体开裂。
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
29366.46元
成交缴款方式
--
交易方式
现场竞价
转让方信息
单位名称/姓名
--
联系人
--
联系电话
--
涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)村(社区)李屯社组别九里街道区村(社区)李屯社组别九里街道区村(社区)李屯社组别九里街道区村(社区)李屯社组别九里街道区项目名称项目类别项目名称项目类别李屯社区公厕修改造项目涉农资金项目李屯社区公厕修改造项目涉农资金项目李屯社区公厕修改造项目涉农资金项目李屯社区公厕修改造项目涉农资金项目李屯社区公厕修改造项目涉农资金项目项目编号项目编号320302007N23110001登记日期2023年11月6日320302007N23110001登记日期2023年11月6日320302007N23110001登记日期2023年11月6日320302007N23110001登记日期2023年11月6日320302007N23110001登记日期2023年11月6日项目类型项目类型小型工程小型工程小型工程小型工程小型工程建设单位建设单位徐州域川基础工程有限公司徐州域川基础工程有限公司徐州域川基础工程有限公司徐州域川基础工程有限公司徐州域川基础工程有限公司预算总额(元)预算总额(元)29366.46资金来源农民自筹29366.46资金来源农民自筹29366.46资金来源农民自筹29366.46资金来源农民自筹29366.46资金来源农民自筹项目周期项目周期项目描述项目描述李屯村委会公厕女厕墙顶墙皮脱落开裂;平山路李屯站台西侧、李屯四组公厕女厕瓷砖破损,内部设置不规范,墙面脱落,墙体开裂。李屯村委会公厕女厕墙顶墙皮脱落开裂;平山路李屯站台西侧、李屯四组公厕女厕瓷砖破损,内部设置不规范,墙面脱落,墙体开裂。李屯村委会公厕女厕墙顶墙皮脱落开裂;平山路李屯站台西侧、李屯四组公厕女厕瓷砖破损,内部设置不规范,墙面脱落,墙体开裂。李屯村委会公厕女厕墙顶墙皮脱落开裂;平山路李屯站台西侧、李屯四组公厕女厕瓷砖破损,内部设置不规范,墙面脱落,墙体开裂。李屯村委会公厕女厕墙顶墙皮脱落开裂;平山路李屯站台西侧、李屯四组公厕女厕瓷砖破损,内部设置不规范,墙面脱落,墙体开裂。补充说明补充说明标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)保证金(元)李屯村委会公厕女厕墙顶墙皮脱落开裂;平山路李屯站台西侧、李屯四组公厕女厕瓷砖破损,内部设置不规范,墙面脱落,墙体开裂。李屯村委会公厕女厕墙顶墙皮脱落开裂;平山路李屯站台西侧、李屯四组公厕女厕瓷砖破损,内部设置不规范,墙面脱落,墙体开裂。29366.460.000.000.00第1页/共2页集体经济组织成员(代表)意见木享城签名:盖章:2023年11月8日集体经济组织意见签名:盖章:203年11月8日乡镇(街道)意见签盖202年1月9日农村产权交易机构意见村签茗家盖章:3203302033年11月16日第2页/共2页签到表会议时间2011.32011.3会议地点会议地点内容李老社园分创)们美次适会议李老社园分创)们美次适会议李老社园分创)们美次适会议李老社园分创)们美次适会议李老社园分创)们美次适会议序号签到序号序号签到签到1福建安14142u卫1515316164除莉17175位伟18186191972020821219y城2222102323112424122525132626201年1m3会议记录MeetingRecordweekmmd会议时间点分开会Courminuteholdameeting会议地点Conferenceplace2树之汉里主持人Compere会议时间点分开会Courminuteholdameeting会议地点Conferenceplace2树之汉里记录人RecordhumanConferencetime点分闭会Courminutecloseameeting会议地点Conferenceplace2树之汉里记录人Recordhuman会议名称Conferencename出席人AMendee会议内容Conlerevecontens改,完成时间2以年1月80,社区西美了和章姐