秸秆临时堆放点清理招标采购公告(2023)
射南村秸秆临时堆放点清理项目
射南村秸秆临时堆放点清理项目
项目编号:
320924108N23100020
产权类型:
涉农资金项目
交易期限:
乡镇(街道):
海通镇
村(社区):
射南村
组别:
公示日期:
2023-11-07
产权信息
登记日期:2023-10-31
产权类型: 其他
预算总额:8,500.00元
资金来源: 其他
项目周期: 3天
项目描述:因秋季秸秆双禁工作已经开展,我村网格三秸秆临时堆放点已经无法堆放秸秆,目前急需清理,经村有关同志查看后,村两委研究决定,对临时堆放点进行清理。
项目审查信息
项目审查表: IMG_2314.jpg IMG_2315.jpg
村民代表大会意见表: IMG_2318.jpg
建设方信息
建设方/村委名称:
联系人:
联系电话:
标段信息
标段编号:1
标段描述:因秋季秸秆双禁工作已经开展,我村网格三秸秆临时堆放点已经无法堆放秸秆,目前急需清理,经村有关同志查看后,村两委研究决定,对临时堆放点进行清理。
报名费:¥ 0
保证金:¥ 0
最高限价:小写 8,500.00 元
交易方式: 其他
成交付款方式:
成交情况: 成功
成交日期:2023-11-06
成交人:盐城首邦建筑工程有限公司
成交价:小写 8,500.00 元
涉农资金项目交易项目审查表乡镇(街道)项目名称项目类别乡镇(街道)项目名称项目类别项目基本信息村(社区)射南村组别海通镇射南村秸秆临时堆放点清理项目涉农资金项目登记日期2023年10月31日项目基本信息村(社区)射南村组别海通镇射南村秸秆临时堆放点清理项目涉农资金项目登记日期2023年10月31日项目基本信息村(社区)射南村组别海通镇射南村秸秆临时堆放点清理项目涉农资金项目登记日期2023年10月31日项目基本信息村(社区)射南村组别海通镇射南村秸秆临时堆放点清理项目涉农资金项目登记日期2023年10月31日项目编号项目类型建设单位预算总额(元)项目周期项目描述项目编号项目类型建设单位预算总额(元)项目周期项目描述320924108N23100020型其他8500.00资金来源其他3天因秋季秸秆双禁工作已经开展,我村网格三秸秆临时堆放点已经无法堆放秸秆,目前急需清理,经村有关同志查看后,村两委研究决定,对临时堆放点进行清理。320924108N23100020型其他8500.00资金来源其他3天因秋季秸秆双禁工作已经开展,我村网格三秸秆临时堆放点已经无法堆放秸秆,目前急需清理,经村有关同志查看后,村两委研究决定,对临时堆放点进行清理。320924108N23100020型其他8500.00资金来源其他3天因秋季秸秆双禁工作已经开展,我村网格三秸秆临时堆放点已经无法堆放秸秆,目前急需清理,经村有关同志查看后,村两委研究决定,对临时堆放点进行清理。320924108N23100020型其他8500.00资金来源其他3天因秋季秸秆双禁工作已经开展,我村网格三秸秆临时堆放点已经无法堆放秸秆,目前急需清理,经村有关同志查看后,村两委研究决定,对临时堆放点进行清理。补充说明补充说明标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)因秋季秸秆双禁工作已经开展,我村网格三秸秆临时堆放点已经无法堆放秸杆,目前急需清理,经村有关同志查看后,村两委研究决定,对临时堆放点进行清理。因秋季秸秆双禁工作已经开展,我村网格三秸秆临时堆放点已经无法堆放秸杆,目前急需清理,经村有关同志查看后,村两委研究决定,对临时堆放点进行清理。8500.000.000.00第1页/共2页集体经济组织成员(代表)意见接加证签名:盖章:2023年11月1日集体经济组织意见周寨签名:盖章:200年日乡镇(街道)意见签名:牛改盖章:20年1月2日农村产权交易机构意见同素签名:7元种林盖章:202年1月11日第2页/共2页月日星期天气202以10,27日让了人