新疆年会服务招标采购公告(新疆职业大学2023)
新疆职业大学新疆特色餐饮职教联盟年会服务项目竞价公告
一、项目信息
项目名称:新疆职业大学新疆特色餐饮职教联盟年会服务项目
项目编号:62023110857772619 项目联系人及联系方式: 于佳佳 13999240058
报价起止时间:2023-11-08 11:38 - 2023-11-13 18:00
采购单位:新疆职业大学
供应商规模要求: -
供应商资质要求: -
供应商基本要求:详见附件采购需求
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
一般会议服务
核心参数要求:商品类目: 一般会议服务; 描述:拟定于2023年11月16日-18日期间,举办职教联盟研讨会,会期1天,参会人数约90人,包括会场地租赁布置、餐食、住宿、车辆、会议材料、录像等全过程的商务服务。主要要求详见采购需求;付款:10万元,包括全部税金、设计、制作、安装布撤场等所有会议期间产生费用。会议完成后,相关资料、档案移交学校后,经学校评价满意后一次性结清全部费用。;采购需求:拟定于2023年11月16日-18日期间,举办职教联盟研讨会,会期1天,参会人数约90人,包括会场地租赁布置、餐食、住宿、车辆、会议材料、录像等全过程的商务服务。主要要求详见附件采购需求;次要参数要求:
1场
100000.00
-
买家留言: 1.必须来校踏勘了解会议情况,上传踏勘单及营业执照; 2.根据采购需求及踏勘情况,编写并上传初步年会方案,方案包括费用明细,拟定酒店、宴会厅地址及图片,会议负责人及相关人员安排; 3.中标单位必须按照学校的要求完善年会方案; 4.年会方案和印刷品必须经过学校同意方可实施;
附件: 新疆职业大学新疆特色餐饮职教联盟年会项目采购需求11.08.doc新疆职业大学新疆特色餐饮职教联盟年会项目采购需求11.08.doc
响应附件要求: 1.必须来校踏勘了解会议情况,上传踏勘单及营业执照; 2.根据采购需求及踏勘情况,编写并上传初步年会方案,方案包括费用明细,拟定酒店、宴会厅地址及图片,会议负责人及相关人员安排; 3.中标单位必须按照学校的要求完善年会方案; 4.年会方案和印刷品必须经过学校同意方可实施;
三、收货信息
送货方式: 送货上门
送货时间: 工作日09:00至17:00
送货期限: 竞价成交后5个工作日内
送货地址: 新疆维吾尔自治区 乌鲁木齐市 新市区 三工街道 乌鲁木齐市北京北路1075号
送货备注: -
四、商务要求
商务项目
商务要求
会议要求
1.住宿:要求准四星级酒店,可提供标间、单间两种房型。住宿费(含早餐)标间15间、单间5间、休息室2间。预计休息2晚。 2.场地:要求宴会厅,根据会议标准,布置会场(含舞台、灯光等设施的布置搭设),标配大尺寸LED屏。要求宴会厅、住宿及餐食一体。 3.餐食:(1)会议茶歇3种、水果3种(手作糕点+鲜榨果汁+含配餐人员);(2)午餐及晚餐:自助餐,餐费标准100元/人/餐。 4.车辆要求:参观需要大巴车2辆(40人/辆),3位教授需要专车接送机,会议场地要预留30辆车车位。 5.其他会议要求:准备90人的会务手册(手提袋/公文袋,包括会务手册、笔记本、笔等相关物品)、台签(铜版纸、压痕),道旗10个,矿泉水,另外包括但不限于宣传板、旗面、企业内容宣传展墙桁架画面、欢迎展板桁架画面、签到背景桁架画面、签到用品(签到簿、签字笔、一字式鲜花等)、电子版邀请函设计制作、室外指引地贴等。 6.内容包括会议期间摄像、录像、后期剪辑包装成片,会议现场要准备礼仪4位(着装得体)。 1.必须来校踏勘了解会议情况,上传踏勘单及营业执照; 2.根据采购需求及踏勘情况,编写并上传初步年会方案,方案包括费用明细,拟定酒店、宴会厅地址及图片,会议负责人及相关人员安排; 3.中标单位必须按照学校的要求完善年会方案; 4.年会方案和印刷品必须经过学校同意方可实施;
新疆职业大学新疆特色餐饮职教联盟年会服务项目采购需求一、服务内容及要求:拟定于2023年11月16日-18日期间,举办职教联盟研讨会,会期1天,参会人数约90人,包括会场地租赁布置、餐食、住宿、车辆、会议材料、录像等全过程的商务服务。主要要求如下:1.住宿:要求准四星级酒店,可提供标间、单间两种房型。住宿费(含早餐)标间15间、单间5间、休息室2间。预计休息2晚。2.场地:要求宴会厅,根据会议标准,布置会场(含舞台、灯光等设施的布置搭设),标配大尺寸LED屏。要求宴会厅、住宿及餐食一体。3.餐食:(1)会议茶歇3种、水果3种(手作糕点+鲜榨果汁+含配餐人员);(2)午餐及晚餐:自助餐,餐费标准100元/人/餐。4.车辆要求:参观需要大巴车2辆(40人/辆),3位教授需要专车接送机,会议场地要预留30辆车车位。5.其他会议要求:准备90人的会务手册(手提袋/公文袋,包括会务手册、笔记本、笔等相关物品)、台签(铜版纸、压痕),道旗10个,矿泉水,另外包括但不限于宣传板、旗面、企业内容宣传展墙桁架画面、欢迎展板桁架画面、签到背景桁架画面、签到用品(签到簿、签字笔、一字式鲜花等)、电子版邀请函设计制作、室外指引地贴?。6.内容包括会议期间摄像、录像、后期剪辑包装成片,会议现场要准备礼仪4位(着装得体)。二、供应商要求:1.必须来校踏勘了解会议情况,上传踏勘单及营业执照;2.根据采购需求及踏勘情况,编写并上传初步年会方案,方案包括费用明细,拟定酒店、宴会厅地址及图片,会议负责人及相关人员安排;3.中标单位必须按照学校的要求完善年会方案;4.年会方案和印刷品必须经过学校同意方可实施;3.付款的时间及要求:会议完成后,相关资料、档案移交学校后,经学校评价满意后一次性结清全部费用。4.预算金额:10万元,包括全部税金、设计、制作、安装布撤场等所有会议期间产生费用。5.项目负责人:于佳佳13999240058新疆职业大学新疆特色餐饮职教联盟年会服务项目采购需求一、服务内容及要求:拟定于2023年11月16日-18日期间,举办职教联盟研讨会,会期1天,参会人数约90人,包括会场地租赁布置、餐食、住宿、车辆、会议材料、录像等全过程的商务服务。主要要求如下:1.住宿:要求准四星级酒店,可提供标间、单间两种房型。住宿费(含早餐)标间15间、单间5间、休息室2间。预计休息2晚。2.场地:要求宴会厅,根据会议标准,布置会场(含舞台、灯光等设施的布置搭设),标配大尺寸LED屏。要求宴会厅、住宿及餐食一体。3.餐食:(1)会议茶歇3种、水果3种(手作糕点+鲜榨果汁+含配餐人员);(2)午餐及晚餐:自助餐,餐费标准100元/人/餐。4.车辆要求:参观需要大巴车2辆(40人/辆),3位教授需要专车接送机,会议场地要预留30辆车车位。5.其他会议要求:准备90人的会务手册(手提袋/公文袋,包括会务手册、笔记本、笔等相关物品)、台签(铜版纸、压痕),道旗10个,矿泉水,另外包括但不限于宣传板、旗面、企业内容宣传展墙桁架画面、欢迎展板桁架画面、签到背景桁架画面、签到用品(签到簿、签字笔、一字式鲜花等)、电子版邀请函设计制作、室外指引地贴?。6.内容包括会议期间摄像、录像、后期剪辑包装成片,会议现场要准备礼仪4位(着装得体)。二、供应商要求:1.必须来校踏勘了解会议情况,上传踏勘单及营业执照;2.根据采购需求及踏勘情况,编写并上传初步年会方案,方案包括费用明细,拟定酒店、宴会厅地址及图片,会议负责人及相关人员安排;3.中标单位必须按照学校的要求完善年会方案;4.年会方案和印刷品必须经过学校同意方可实施;3.付款的时间及要求:会议完成后,相关资料、档案移交学校后,经学校评价满意后一次性结清全部费用。4.预算金额:10万元,包括全部税金、设计、制作、安装布撤场等所有会议期间产生费用。5.项目负责人:于佳佳13999240058