新建夜市工程招标采购公告(徐州市云龙区大龙湖街道六堡社区居民委员会2023)



徐州市云龙区大龙湖街道六堡社区新建夜市工程项目-项目照片

1

徐州市云龙区大龙湖街道六堡社区居民委员会新建夜市工程项目

项目编号:
320303007N23100002

产权类型:
涉农资金项目

交易期限:

乡镇(街道):
大龙湖街道

村(社区):
六堡社区

组别:

公示日期:
2023-11-15

产权信息

登记日期:2023-10-07

产权类型: 其他 

预算总额:1,221,836.82元

资金来源: 农民自筹 

项目周期: 30天

项目描述:徐州市云龙区大龙湖街道六堡社区居民委员会新建夜市工程项目。西头菜市场约5300平方,包括地面硬化、板房安装、水电安装、监控安装、下水道埋设、微型垃圾分类亭等。

项目审查信息
项目审查表: 徐州市云龙区大龙湖街道六堡社区新建夜市工程项目-交易项目审查表(1).jpg       徐州市云龙区大龙湖街道六堡社区新建夜市工程项目-交易项目审查表(2).jpg      

村民代表大会意见表: 徐州市云龙区大龙湖街道六堡社区新建夜市工程项目-会议记录.jpg       徐州市云龙区大龙湖街道六堡社区新建夜市工程项目-会议现场照片.jpg       徐州市云龙区大龙湖街道六堡社区居民委员会-统一社会信用代码证书.jpg      

建设方信息

建设方/村委名称:

联系人:

联系电话:

标段信息

标段编号:1

标段描述:徐州市云龙区大龙湖街道六堡社区居民委员会新建夜市工程项目。西头菜市场约5300平方,包括地面硬化、板房安装、水电安装、监控安装、下水道埋设、微型垃圾分类亭等。

报名费:¥ 0

保证金:¥ 24000

最高限价:小写  1,221,836.82 元 

交易方式: 现场竞价
成交付款方式:

成交情况: 成功
成交日期:2023-10-24

成交人:江苏智图承平建设有限公司
成交价:小写  1,156,586.34

涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)大龙湖街道村(社区)六堡社组别区大龙湖街道村(社区)六堡社组别区大龙湖街道村(社区)六堡社组别区大龙湖街道村(社区)六堡社组别区项目名称项目名称徐州市云龙区大龙湖街道六堡社区居民委员会新建夜市工程项徐州市云龙区大龙湖街道六堡社区居民委员会新建夜市工程项徐州市云龙区大龙湖街道六堡社区居民委员会新建夜市工程项徐州市云龙区大龙湖街道六堡社区居民委员会新建夜市工程项徐州市云龙区大龙湖街道六堡社区居民委员会新建夜市工程项项目类别项目类别涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目项目编号项目编号320303007N23100002登记日期2023年10月7日320303007N23100002登记日期2023年10月7日320303007N23100002登记日期2023年10月7日320303007N23100002登记日期2023年10月7日320303007N23100002登记日期2023年10月7日项目类型项目类型其他其他其他其他其他建设单位建设单位徐州市云龙区大龙湖街道六堡社区居民委员会徐州市云龙区大龙湖街道六堡社区居民委员会徐州市云龙区大龙湖街道六堡社区居民委员会徐州市云龙区大龙湖街道六堡社区居民委员会徐州市云龙区大龙湖街道六堡社区居民委员会预算总额(元)1221836.82预算总额(元)1221836.82资金来源农民自筹资金来源农民自筹资金来源农民自筹资金来源农民自筹资金来源农民自筹项目周期项目周期30天30天30天30天30天项目描述项目描述徐州市云龙区大龙湖街道六堡社区居民委员会新建夜市工程项目。西头莱市场约5300平方,包括地面硬化、板房安装、水电安装、监控安装、下水道埋设、微型垃圾分类亭等。徐州市云龙区大龙湖街道六堡社区居民委员会新建夜市工程项目。西头莱市场约5300平方,包括地面硬化、板房安装、水电安装、监控安装、下水道埋设、微型垃圾分类亭等。徐州市云龙区大龙湖街道六堡社区居民委员会新建夜市工程项目。西头莱市场约5300平方,包括地面硬化、板房安装、水电安装、监控安装、下水道埋设、微型垃圾分类亭等。徐州市云龙区大龙湖街道六堡社区居民委员会新建夜市工程项目。西头莱市场约5300平方,包括地面硬化、板房安装、水电安装、监控安装、下水道埋设、微型垃圾分类亭等。徐州市云龙区大龙湖街道六堡社区居民委员会新建夜市工程项目。西头莱市场约5300平方,包括地面硬化、板房安装、水电安装、监控安装、下水道埋设、微型垃圾分类亭等。补充说明补充说明标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)保证金(元)1徐州市云龙区大龙湖街道六堡社区居民委员会新建夜市工程项目。西头菜市场约5300平方,包括地面硬化、板房安装、水电安装、监控安装、下水道埋设、微型垃圾分类亭等。徐州市云龙区大龙湖街道六堡社区居民委员会新建夜市工程项目。西头菜市场约5300平方,包括地面硬化、板房安装、水电安装、监控安装、下水道埋设、微型垃圾分类亭等。1221836.820.0024000.0024000.00第1页/共2页集体经济组织成员(代表)意见签名:盖章:L202年10月7日集体经济组织意见盖章:任铁签名:2023年10月7日乡镇(街道)意见签名02年0月农村产权交易机构意见签名:2023年10月9日第2页/共2页村(居)民委员会会议记录时间2023.8.28地点一楼会议室主持人任铁记录人村(居)委会成员村两查村两查村两查列席人员会议名称中能即将来怡,定的熨问围难群及兑员,还搭那会议内容:老情例、-队了户名额、考党员亚解体老干部,党小保长年属,名以代表头没有固定工资,也给厚人安排一伤就然算一小学后启井然、去寿发不给0份剪也得买大大次60”在铁:行就揽上屏的标是20米,20听面两桶边,先买60份2.西头莱市场约5300平,包括地面硬化、板房套装,水电器装,送控图装,不小道理设,缴型域圾分类亭等密理资料上平台招投有、3、防角超市主欢光路道路大烂,居民各次映,现决定量栏重新铺,格资料上平台中能即将来怡,定的熨问围难群及兑员,还搭那会议内容:老情例、-队了户名额、考党员亚解体老干部,党小保长年属,名以代表头没有固定工资,也给厚人安排一伤就然算一小学后启井然、去寿发不给0份剪也得买大大次60”在铁:行就揽上屏的标是20米,20听面两桶边,先买60份2.西头莱市场约5300平,包括地面硬化、板房套装,水电器装,送控图装,不小道理设,缴型域圾分类亭等密理资料上平台招投有、3、防角超市主欢光路道路大烂,居民各次映,现决定量栏重新铺,格资料上平台中能即将来怡,定的熨问围难群及兑员,还搭那会议内容:老情例、-队了户名额、考党员亚解体老干部,党小保长年属,名以代表头没有固定工资,也给厚人安排一伤就然算一小学后启井然、去寿发不给0份剪也得买大大次60”在铁:行就揽上屏的标是20米,20听面两桶边,先买60份2.西头莱市场约5300平,包括地面硬化、板房套装,水电器装,送控图装,不小道理设,缴型域圾分类亭等密理资料上平台招投有、3、防角超市主欢光路道路大烂,居民各次映,现决定量栏重新铺,格资料上平台中能即将来怡,定的熨问围难群及兑员,还搭那会议内容:老情例、-队了户名额、考党员亚解体老干部,党小保长年属,名以代表头没有固定工资,也给厚人安排一伤就然算一小学后启井然、去寿发不给0份剪也得买大大次60”在铁:行就揽上屏的标是20米,20听面两桶边,先买60份2.西头莱市场约5300平,包括地面硬化、板房套装,水电器装,送控图装,不小道理设,缴型域圾分类亭等密理资料上平台招投有、3、防角超市主欢光路道路大烂,居民各次映,现决定量栏重新铺,格资料上平台与会人员签字:与会人员签字:与会人员签字:与会人员签字:113一会议照片大龙湖街道六堡社区协商民主议事09:192023-08-28星期-9徐州市·六堡村水印相机统一社会信用代码:55320303696726642P徐州市云龙区夫龙湖街道名称:法定代表人:任铁六堡社区届民委员会龙安市云龙区民政局发证机关:徐州华类型:居民委员会27日址:徐州市云龙区大龙湖街道颁发日期:2022年01月地六堡村202年02月2日有效日期:自22021年03月01日至