山东省供水管网招标采购公告(山东省路桥集团有限公司西南公司2023)
四川内江威远供水管网项目
公开招标
标题名称
四川内江威远供水管网项目
项目编号
Z3701000747089308
有效起始日期
2023-11-18
有效截止日期
2023-11-20
需求公告
SZXQ202311181041103631租赁需求公告
需求基本信息
租赁需求编号:
SZXQ202311181041103631
需求发起方:
山东省路桥集团有限公司西南公司
公司名称:
山东省路桥集团有限公司西南公司
项目名称:
四川内江威远供水管网项目
项目地址:
内江市资中县鱼溪镇山东路桥
联系人:
刘健 18340227952
开始时间:
2023-11-18 10:41:37
截止时间:
2023-11-20 10:41:42
付款方式:
银行转账
结算方式:
月
发票类型:
增值税专用发票
含税类型:
不含税
需求信息
1
机械类型
随车起重机
需求数量
1
驾驶员数量
1
机械年限
不限
租赁方式
零租
最高限价
1600.00
预计使用时间
2023-11-20 至 2023-12-14
其他要求:1、机械进场前加满油,设备使用情况良好,符合国家排放标准,满足环保局要求。 2、每台机械至少一名司机,司机有合法有效的资格证件,操作证书,熟悉操作规程,操作熟练,不得违章作业,否则弓|起的事故责任均由出租方负责。 3、如因不服从我方管理.人员安排,或不按我方安全技术交底进行施工,造成损失由出租方承担责任和损失。 4、施工场地外的一切责任与协调归出租方负责。可开具经营租赁*机械租赁费增值税专用发票。 5、确认租赁后根据现场施工需要随时进场退场,以实际进退场时间为准结算. 6、工作地点:四川省内江市山东路桥供水管网项目https://www.yunzhuangbei.com/platform/equipment_lease/detail/demand/89308/block/demand_lease