农村公路建设招标采购公告(2023)
项目名称
第一师2023年农村公路建设项目
项目编号
E6601004003000056
标段名称
第一师2023年农村公路建设项目(一团、二团)
标段编号
E6601004003000056001003
招标文件发售开始时间
2023-10-24
招标文件发售截止时间
2023-10-30
保证金金额(元)
80000.0
标书费金额(元)
0.0
澄清文件次数
0
是否有图纸
是
投标文件递交方法
按招标文件要求
招标文件
请登录业务系统后下载【】
项目名称
第一师2023年农村公路建设项目
项目编号
E6601004003000056
标段名称
第一师2023年农村公路建设项目(五团)
标段编号
E6601004003000056001004
招标文件发售开始时间
2023-10-24
招标文件发售截止时间
2023-10-30
保证金金额(元)
40000.0
标书费金额(元)
0.0
澄清文件次数
0
是否有图纸
是
投标文件递交方法
按招标文件要求
招标文件
请登录业务系统后下载【】
项目名称
第一师2023年农村公路建设项目
项目编号
E6601004003000056
标段名称
第一师2023年农村公路建设项目(监理二标段:十一团、十二团、十三团、十四团)
标段编号
E6601004003000056001002
招标文件发售开始时间
2023-10-24
招标文件发售截止时间
2023-10-30
保证金金额(元)
40000.0
标书费金额(元)
0.0
澄清文件次数
0
是否有图纸
否
投标文件递交方法
按招标文件要求
招标文件
请登录业务系统后下载【】
项目名称
第一师2023年农村公路建设项目
项目编号
E6601004003000056
标段名称
第一师2023年农村公路建设项目(十三团)
标段编号
E6601004003000056001008
招标文件发售开始时间
2023-10-24
招标文件发售截止时间
2023-10-30
保证金金额(元)
80000.0
标书费金额(元)
0.0
澄清文件次数
0
是否有图纸
否
投标文件递交方法
按招标文件要求
招标文件
请登录业务系统后下载【】
项目名称
第一师2023年农村公路建设项目
项目编号
E6601004003000056
标段名称
第一师2023年农村公路建设项目(十二团、十四团)
标段编号
E6601004003000056001007
招标文件发售开始时间
2023-10-24
招标文件发售截止时间
2023-10-30
保证金金额(元)
100000.0
标书费金额(元)
0.0
澄清文件次数
0
是否有图纸
是
投标文件递交方法
按招标文件要求
招标文件
请登录业务系统后下载【】
项目名称
第一师2023年农村公路建设项目
项目编号
E6601004003000056
标段名称
第一师2023年农村公路建设项目(监理一标段:一团、二团、五团、八团、十六团)
标段编号
E6601004003000056001001
招标文件发售开始时间
2023-10-24
招标文件发售截止时间
2023-10-30
保证金金额(元)
4000.0
标书费金额(元)
0.0
澄清文件次数
0
是否有图纸
否
投标文件递交方法
按招标文件要求
招标文件
请登录业务系统后下载【】
项目名称
第一师2023年农村公路建设项目
项目编号
E6601004003000056
标段名称
第一师2023年农村公路建设项目(十一团)
标段编号
E6601004003000056001006
招标文件发售开始时间
2023-10-24
招标文件发售截止时间
2023-10-30
保证金金额(元)
70000.0
标书费金额(元)
0.0
澄清文件次数
1
是否有图纸
是
投标文件递交方法
按招标文件要求
招标文件
请登录业务系统后下载【】
项目名称
第一师2023年农村公路建设项目
项目编号
E6601004003000056
标段名称
第一师2023年农村公路建设项目(八团、十六团)
标段编号
E6601004003000056001005
招标文件发售开始时间
2023-10-24
招标文件发售截止时间
2023-10-30
保证金金额(元)
120000.0
标书费金额(元)
0.0
澄清文件次数
0
是否有图纸
是
投标文件递交方法
按招标文件要求
招标文件
请登录业务系统后下载【】