招标采购招标采购公告(2023)



项目基本情况
项目编号:320115006N23110037
项目位置:南京市江宁区江宁街道牌坊村
公告日期:2023-12-29
交易品种::涉农资金项目
项目类型:其他
预算金额:98000.00元
最高限价:98000.00元
联系方式:86101232

产权信息
乡镇(街道):江宁街道
村(社区):牌坊村
组别:--
登记日期:2023-11-24
项目类型:其他
预算总额:--
资金来源:其他
项目周期:--
项目描述:牌坊村以创建全国文明村,根据创建要求,需要提供高质量视频及PPT演讲稿,需安排专业制作团队进行周期为20天的创作,项目内容主要包括:“脚本编写、汇报指导、PPT制作、视频拍摄剪辑制作等”。项目资金来源:自筹。
补充说明:--

标段信息
标段描述:牌坊村以创建全国文明村,根据创建要求,需要提供高质量视频及PPT演讲稿,需安排专业制作团队进行周期为20天的创作,项目内容主要包括:“脚本编写、汇报指导、PPT制作、视频拍摄剪辑制作等”。项目资金来源:自筹。
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:96200.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:南京心诺文化传媒有限公司
成交日期:2023-12-27
成交总金额:98000.00
补充说明:--