零星农田发包招标采购公告(2023)
公告附件:
西湖港北西侧1.JPG
三姑夹娄浜路东.JPG
杨树上北侧.jpg
西湖港北西侧.JPG
新桥头1.JPG
新桥头.JPG
旺村.JPG
西湖港北东侧.JPG
西湖港北东侧1.JPG
沙浜东1.JPG
沙浜东.JPG
旺村1.JPG
三姑窑厂南侧1.JPG
三姑路西夹娄浜后1.JPG
三姑窑厂南侧.JPG
三姑路西夹娄浜后.JPG
三姑窑厂南侧2.JPG
三姑夹娄浜路东1.JPG
南马塔南侧.JPG
村部西侧1.JPG
村部西侧.JPG
村部南侧.JPG
北马塔天桥南.JPG
北马塔天桥南1.JPG
北马塔北侧.JPG
村部南侧1.JPG
中马塔西侧(北).JPG
20190326_IMG_3886.JPG
中马塔西侧(北)1.JPG
张以明地块3.JPG
中马塔西侧(南).JPG
中马塔西侧(南)1.JPG
中马塔港东1.JPG
中马塔港东.JPG
张以明地块2.JPG
张以明地块1.JPG
张以明地块.JPG
张巷1.JPG
张巷.JPG
原高速公路指挥部.JPG
羽翔1.JPG
羽翔.JPG
杨树上南侧1.JPG
杨树上南侧.JPG
新桥头3.JPG
新桥头2.JPG
LZSMZY086.jpg
LZSMZY214.jpg
LZSMZY205.jpg
LZSMZY209.jpg
LZSMZY202.jpg
LZSMZY192.jpg
LZSMZY197.jpg
LZSMZY144.jpg
LZSMZY178.jpg
LZSMZY182.jpg
LZSMZY172.jpg
LZSMZY142.jpg
LZSMZY146.jpg
LZSMZY145.jpg
LZSMZY138.jpg
LZSMZY107.jpg
LZSMZY130.jpg
LZSMZY121.jpg
LZSMZY110.jpg
LZSMZY108.jpg
LZSMZY104.jpg
LZSMZY079.jpg
LZSMZY074.jpg
LZSMZY072.jpg
LZSMZY077.jpg
LZSMZY073.jpg
LZSMZY071.jpg
LZSMZY066.jpg
LZSMZY069.jpg
LZSMZY057.jpg
LZSMZY068.jpg
LZSMZY058.jpg
LZSMZY032.jpg
LZSMZY054.jpg
LZSMZY028.jpg
LZSMZY046.jpg
LZSMZY027.jpg
LZSMZY007.jpg
LZSMZY004.jpg
LZSMZY003.jpg
LZSMZY006.jpg
LZSMZY005.jpg
LZSMZY002.jpg
LZSMZY001.jpg
三马村零星农田发包(居春泉)定向2023
挂牌价格
3108
元
/年
交易面积
2.22
亩
保证金
3108
元
项目编号:
202301170701224
项目类型:
土地承包经营权定向招租
交易类型:
定向招租
所在地区:
吴中区
-甪直镇
-
挂牌起始日期:
2023-11-28
挂牌终止日期:
2023-12-05
出让方:
甪直镇村(社区)集体资产集中经营管理办公室
资产信息
资产名称
零星农田发包
资产编号
01140177
资产类型
非经营性资产(经营性部分)
资产类别
null
资产地点
三马村
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
2.2200亩
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
3108元/年
承租人
居春泉
租赁期限
1年
31061120