综合整治 涉农资金招标采购公告(2023)
项目图片
1
袁庄胜华富东侧综合整治
项目编号:
320902007N23110068
产权类型:
涉农资金项目
交易期限:
报名时间:
2023-11-30 10:21 至 2023-12-01 11:00
报名缴款截止时间:
2023-12-01 11:00
报名地点:
亭湖区农村产权交易中心
交易开始时间:
2023-12-08 09:00
交易地点:
亭湖区农村产权交易中心
公告日期:
2023-11-30
产权信息
乡镇(街道):新洋街道
村(社区):袁庄村
组别:
登记日期: 2023-11-29
产权类型: 其他
预算总额: 44,800.45 元
资金来源: 其他
项目周期: 6天
项目描述:袁庄胜华富东侧综合整治
补充说明:人居环境整治红黑榜考核突击整治,已实施,报平台登记备案
项目审查信息
项目审查表: 农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg
村民代表大会意见表:
建设方信息
建设方/村委名称:
联系人:
联系电话:
报名信息
报名时间: 2023-11-30 10:21 至 2023-12-01 11:00
报名地点:亭湖区农村产权交易中心
成交缴款截止时间:
交易时间: 2023-12-08 09:00
联系人:王常斌
交易地点:亭湖区农村产权交易中心
联系人电话:13851058123
标段信息
标段编号:1
标段描述:袁庄胜华富东侧综合整治
报名费:¥ 0
保证金:¥ 0
最高限价:小写 44,800.45 元
交易方式: 其他
成交付款方式:
附件信息
招标公告:
授权委托书:
投标方承诺书:
村集体经济组织成员(代表)意见S签名:盖章:年11月21日村集体经济组织或村委会意见市夏庄村村代安员签名:盖章:203411月29日乡镇(街道)意见签名:盖章:51城年m月农村产权交易机构意见签名:盖章;年二1月日民委员会第2页/共2页涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)项目名称项目类别项目编号项目类型其他建设单位新洋街道村(社区)袁庄村组别袁庄胜华富东侧综合整治涉农资金项目登记日期2023年11月29日320902007N2311006844800.45资金来源其他预算总额(元)项目周期6天项目描述袁庄胜华富东侧综合整治补充说明标段情况最高限价报名费保证金标段概况(元)(元)(元)编号44800.450.000.001袁庄胜华富东侧综合整治44800.45资金来源其他预算总额(元)项目周期6天项目描述袁庄胜华富东侧综合整治补充说明标段情况最高限价报名费保证金标段概况(元)(元)(元)编号44800.450.000.001袁庄胜华富东侧综合整治人居环境整治红黑榜考核突击整治,已实施,报平台登记备案第1页/共2页