办公设备 办公设备及电力设备招标采购公告(朝阳经典拍卖有限公司2023)



朝阳经典拍卖有限公司拍卖公告

拍卖 公 告
朝阳经典拍卖有限公司定于2023年12月17日10时至11时止(延时除外),按现状在“中拍平台”(https://paimai.caa123.org.cn/)公开拍卖朝阳永业佳和汽车服务有限公司、朝阳晟隆汽车销售服务有限公司破产资产,包括:1、低值易耗品约21项;2、房屋建筑物约14项,建筑物总面积约17603.23平方米;3、土地使用权面积约14375.85平方米;4、构筑物约14项;5、机器设备约12项;6、办公设备约117项;7、生物资产约6项;8、办公设备及电力设备约5项。起拍价:7427.43万元
二、报名时间:请具备完全民事行为能力的意向竞买人携身份证明于拍卖公告之日起办理竞买登记手续,交纳竞买保证金,保证金以到账时间为准,截止时间2023年12月16日前,逾期不予激活网络竞买用户名,不具有参与网络竞价的资格。
三、展示时间:2023年12月15日—2023年12月16日
四、展示地点:(朝阳大街二段81号海纳丽景写字楼A区20层)、标的实物所在地。
五、保证金缴纳:汇款账户:(户名:朝阳经典拍卖有限公司;账号:024000120110100007891;开户行:朝阳银行营业部)
联系电话:15184221188;0421-2591500

朝阳经典拍卖有限公司
2023年11月30日