商用房租赁权 租赁权招标采购公告(2023)
宜兴市屺亭街道五星花园三期西区72号商用房租赁权拍卖公告
发布时间:2023-12-03 15:25:48
拍卖公告
受委托,本公司定于2023年12月15日上午9:00在洪力网网拍平台(微信公众号:洪力,电脑PC端:
序号
标的名称
层数
面积(㎡)
租期(年)
起拍价(万元/年)
是否有承租户
备注
1
五星花园三期东区8号租赁权
1-3
389.67
3
4.68
有
限制项目:不得经营污染、噪音及机构教育、工业项目等
2
五星花园三期东区14号租赁权
1-3
391.17
3
4.69
无
3
五星花园三期东区18号租赁权
1-3
395.25
3
4.74
有
4
五星花园三期东区20号租赁权
1-3
397.71
3
4.77
有
5
五星花园三期东区22号租赁权
1-3
394.47
3
4.73
有
6
五星花园三期东区40号租赁权
1-3
396.48
3
4.76
有
7
五星花园三期西区72号租赁权
1-3
389.58
3
4.67
有
8
五星花园二期西区81号租赁权
1-3
395.49
3
4.75
有
9
五星花园二期西区83号租赁权
1-3
391.2
3
4.69
有
10
五星花园二期西区85号租赁权
1-3
391.17
3
4.69
有
11
五星花园二期西区86号租赁权
1-3
391.17
3
4.69
有
12
五星花园二期西区87号租赁权
1-3
391.17
3
4.69
有
13
五星花园二期西区88号租赁权
1-3
391.17
3
4.69
有
一、竞买登记:标的以现状为准,即日起现场展示。有意竞拍者请于2023年12月12至13日下午4时前持相关证件及复印件办理竞买登记手续,并交纳竞拍保证金0.5万元至我公司指定账户(以实际到账为准)。本次拍卖只接受线下报名,线上报名无效。
二、报名地点:宜兴市人民北路128-2号二楼(宜北桥西北堍)
咨询电话:13961518669 陆先生
无锡市万顺博拍卖有限公司
2023年12月4日